Расставания

Люблю,но он столько раз делал больно.

Сейчас ушел,но я больше чем уверенна,что вернется. Когда вижу его сердце просто замирает.. Но нужно ли снова наступать на старые грабли. Если человек не умеет ценить.
Виктория, сама избавилась от таких отношений месяц назад, до этого 2,5 года мучилась. Но в один прекрасный момент мое мышление перестроилось. Я поняла, что больше так жить не хочу, постоянная недооценка меня и всего, что я делала для человека, и все его общения исправиться остались только словами, а на первом месте были всегда друзья и движухи. Поэтому уходите как можно скорее, ищите себе достойного партнера, ведь любовь - это количество мыслей о человеке, отвлекитесь на что-то, найдите себе дело, которое вас увлечет. Это поможет, не сразу конечно, но поможет. Уверена, что рано или поздно у вас, как у меня, настанет такой момент, когда вы просто устанете разочаровываться в человеке, и вам станет все равно, где он, с кем, что о вас думает или не думает. У меня осознание этого слишком затянулось, желаю вам быстрее выбраться из этого г.. а, и встретить достойного и любящего!
Natalie Kim
Лучший ответ
Смазку используй.
Vova Ayvazyan
Вы сами ответили на все свои вопросы. Конечно нет.
Destiny Queen
А вы подложите грабли ему!!!!))) ) Не принимайте обратно!!!!))))
Sholpаn Jetpisвaeva
Это просто такие отношения. Есть силы дальше продолжать - продолжай, но по-другому уже у вас точно не будет : вы как бы нашли друг друга, один косячит, другой прощает. Это потом само собой сойдет на нет.
Xakimjon Azimov