Расставания

дура я, дура( что же делать? помогите..

Был парень. младше меня на год. я у него первая девушка.
он уделял мне очень мало внимания, и подруга посоветовала с ним расстаться.
рассталась... и пожалела.
хочу вернуть. а не знаю как...
Попробуй вернуться в его жизнь. НО! при условии, что он один и у него нет девушки. Не надо не чего рушить.
Думаю получится, первые не забываются никогда. Всегда есть какая то ниточка-привязанность.
И подруг больше не слушай. От зависти сказали, а ты и повелась. ну футакойбыть!)))) )
Удачи!
Владимир Рэй
Лучший ответ
А он так легко с этим смирился? Подумай, стоит ли бегать за ним, если он не делает попыток вернуть тебя.
Ну, раз хотите вернуть, то уже поздно... Он не вернётся, так как уже набрался опыта... Теперь остается только стиснуть зубы и терпеть.
...для начала смените статус....
найди повод встретится. . договорись с общими знакомыми что-то передать ему .. ну и под романтическую обстановку и разговоры все дела..
Теперь ничего не поделаешь.
Живи с подругой...
скажи все как есть да и все.. . у нас бы не было проблем, если бы мы больше говорили друг с другом)
ББелка права - попробуй его вернуть...
Julia Eremenko
он так просто согласился расстаться, поэтому хочется вернуть все и что то доказать себе... .
самый верный способ нарисоваться с другим парнем
Может ты много от него требуешь? Советы подруг - самые плохие советы. А вдруг она сама решила прибрать твоего парня? Позвони ему, поговори ни о чём, когда он перезвонит, согласись, нехотя так, на встречу. Когда начнёте встречаться, начни приучать его к тому, что тебе нужно, или подстраивайся под его рабочий график, ищи компромиссы. Воспитывать надо мужика, может год, может два, как у тебя терпенья хватит. Потом на руках носить будет, если опять не сглупишь.
Звонишь, презнаешься ему в том. что ты дура) ) и рассказываешь ему как тебе без него хреново, если ты ему нужна он придет, а если нет то пусть идет лесом! ! Надо уметь признавать свои ошибки и не бояться делать отчаяных шагов, тогда все будет, ок!! ! И мой тебе совет на будущее-не слушай подруг у тебя своя голова есть и только тебе решать, где . с кем. когда и как быть! ) Удачи!!!
Зачем подругу послушала? ! Они никогда ничего полезного не посоветуют! Возьми приедь к нему в непредсказуемый момент и скажи: Мне тебя очень сильно не хватает, а там уже после этих слов дело пойдет или просто поцелуй)))
Кит +)
Напиши смс где нибудь встретиться! а когда придет скажи ему что он тебе не безразличен) )
А если не придет то он тебя уже не любить ну или просто игнорирует, приди тогда к нему домой вот и все))
Подруги этоже самое святое в жизни :)) так и будеш ихней жизнью жить а своего мнения никогда у тебя небудет. Побольше подруг слушай и останещся с хреном, ой перепутал хрена тебе недостанетса и будеш всю жизнь одна, а подружки над тобой смеятся будут и твоих кавалеров сами трах. . Ть. Теперь к тебе! Сейчасже встала со стула выключила интернет и позванила парню с которым рассталась, он наверняка, нет, он полюбому ждёт твоих действий. Такчто действуй. УДАЧИ