Расставания

я не понимаю!что если я девст.венница то все,я не человек чтоли?я уже не такая интересная?че за бред я не пойму

расстались потому что я ДЕВСТ.ВЕННИЦА
зашибись.отлично.
да он просто сам боиться, да и заодно о тебе подумал, может быть сам осознает, что пока недостоин этого, некоторые парни вообще специально девственниц ищут, наговорят им кучу странностей, а та уши развесила, ноги раздвинула и полители в рай! А на утро ни парня, ни девственности! И не надо торопиться её терять, это ошибочное мнение, что девственность- это парок. Найдется такой человек, который по-достоинству оценит это, и буудет тебя на руках носить!)
!!!тот Еще Эгоист!!!
Лучший ответ
ну, если он такой неопытный, что девственность считает недостатком - пусть идет по эротическому маршруту. а ты себе найдешь истинного ценителя. причем, очень даже скоро
Владимир "777"
все нормально... не грузись... живи по своим правилам!
Ищи парня, которому не важен или не нужен секс
Настя Орлова Может у него стоит плохо, и он стремается облажаться.
Нет. Не подходишь под мерки стада.
Инна Ким
и слава богу! есть еще в стране девушки!
Игорь Киркач
ну расстались подумаешь, пару раз тебе изменит и вернется, и вы дальше тусуетесь, все как у всех, ну рано тебе пока а в 40 уже поздно, а у него от природы желание, а писюн дергать не хочет а ты не даешь :))
Лёха Lеоnтьев
Что поделаешь, время такое. Лет 90 назад в начальный период диктатуры пролетариата как оскорбление, цинично звучало слово интеллигент, а сейчас вот страшно подумать, Ц.. . значит отстала в развитии., сохранилась . Вам это не понятно потому что ещё мало людей вы встретили на жизненном пути. Когда этих идиотов что от вас шарахаются сменит категория людей с более адекватным отношением к жизненным ценностям, вот увидите. Это гарантированно улучшит ваш имидж.
ты я смотрю совсем зациклилась на своеей невинности... носи ее наздоровье ..но неиспользуй как аргумет... она как в песне виннипуха ..каждый предмет либо есть либо нет но МЕД я сам непойму в чем секрет если он есть, то его сразу нет. . так и девственность вот она есть ...пуром бурум и ее уже нет :) ...А огрызка 19 леетнего пинкоб под жопуи поскорее будет на твоем пути огого сколько еще..
Оля Янучек
Ну барышня.. чего вы ожидали от парня в период сексуальной гиперактивности? Найдите себе мужчину лет на 10 вас старше, откроете много интересного для себя.
он придурок. распечатает и бросит, а тебе потом что делать?
есть девушки и в 25 девственницы. так что без паники)
Юрий Садов
Это парень такой просто добик оказался). 19 лет а мозгов лет на 15.Пройдет время и ты поймешь что это наоборот приемущество, а не недостаток. Просто увы так менталитет сложился что вся молодежь 15-16 лет ходит и гонит пустые никчемные понты, мол типа они уже взрослые был интим и все такое. Это лишь признак "детсва в попке".Необращай внимания на это, найди нового нормального парня (желательно ровесника) и все будет тип-топ

=)
да и плюнь ты на него. нормальный, любящий тебя мужчина бы только обрадовался этому
Дело не в плеве вовсе. Дело в способности уметь точно фазировать свои фантазии с фантазиями партнера.
Это, как ни как, опыт. И этому, в любом случае, необходимо учиться (а это время!!!) .

Девствениц не любят те, кто не хочет с этим временем (читай - силы) заморачиваться. Кто желает, и считает что это необходимо для подготовки настоящей женщины - любят.

Так же любят девственниц "нормальные мужики" (по мнению женщин в основном) .
Особенно те, которые влево-вправо наповал, кони-люди-ноги, а себе хотят - невинность ;)
Иван Маркелов
а те лет сколько уже?
@lin@ Jumabaeva
Да пошли этого козла. найди мужчину. способного оценить факт, что он у тебя будет первым!
Evgeny Stetsuk
Глупая ты) Без обид! Просто не твой это человек! Ну неужели ты не понимаешь что ему только секс и нужен! А так тебе 16! Чуть что статья, причем не приятная! Вот и очкует пацан! Дорасти до 18 и все тип топ будет!
Сергей Григорьев блин я понимаю..серьезно..
я осознаю,что ему нужно только одно.
но я немогу.я привязалась к нему.не хочу его терять.
блин если тебе интересно я могу с начала все рассказать..
ему просто это нужно! а он не хочет ждать))
забудь о нем. Если для него нет ничего святого в отношениях, а если ушел, значит так нужны были эти отношения, или нужен только секс.. . Ты молодец. Ценю. Не думай о нем, лучшее для тебя в переди!!!!
если всё так как ты говоришь, твой парень - осёл))
ненормальный какой-то. Действительно нормальный парень бы только обрадовался этому.

И какая статья то еще в 16 лет? Хоть бы сначала УК прочитали, чтоб такое писать) ) Посадят только за девушку, который еще не исполнилось 16 лет.
ну пипец мужиков не поймешь!