Расставания

Понимаю, что надо "вычеркнуть" Его из своей жизни, но как не пойму! Что посоветуете, как это сделать???

Чем больше будете думать о том как вычеркнуть, тем сложнее будет это сделать.
Никак не вычеркнете. Это на всю жизнь.
Я вот и не пытаюсь никого вычеркнуть, вспоминаю самое лучшее. Воспоминания греют душу.

Постарайтесь жить и найти более сильную любовь. Если же он и есть ваша сильная и единственная любовь, возможно, удастся все вернуть. Поверьте, чудеса в этом плане случаются.
{V}Турал Бик
Лучший ответ
Богун Галина Как хочется верить в это!
Хорошо, что понимаешь, только не знаешь как. Мира, есть разные способы. Самые классические: найти хобби, которое займёт много свободного времени, влюбиться-О! -это самый действенный способ! Даже пусть ненадолго, без продолжения, зато какой кайф. Новые отношения, новый человек-это как на другой планете побывать. И время переждать. И думай в это время только о себе, всё делай для себя-любимой. А бороться ни к чему. Зачем это надо. Нужно, чтобы тебя воспринимали, как подарок, а не как борца. Пусть он думает, как сохранить отношения, а не ты. Если он не последний эгоист, то дай ему шанс. А если у тебя всё решено, то УДАЧИ тебе! Смотри вперёд!
Анна Третяк
найди другого, пусть и не будешь любить, зато постепенно забудешь)
Ольга Иванова
у каждого свой иетод..
Человека из жизни нужно вычеркивать жирным черным маркером, а не карандашем, что б потом лихорадочно искать стерку
Дмитрий Damned
Найди себе какое нибудь занятие по душе, только время и работа лечит .
Клин клином не вышибешь, хоть так и говорят, но увы это не поможет .
Если хочешь вернуть пробуй, у каждого должен быть 2й шанс .
даааааааааа.... сама мучалась очень долго.... Клин клином вышибают. Лекарство от любви - другая любовь. Только полюбив другого, сможешь забыть того....
Сергей Гердт не вздумай бороться!!!!чем больше бежишь за ним, тем быстрее убегает. мужчина охотник по натуре... ему самому интересно добиваться. исчезни из его жизни, он удивится и может начнет добиваться тебя. сама не бегай!!! только испортишь. и еще: когда побежит за тобой - сразу не сдавайся!!!
Это очень тяжело резко бросать, это только бес сердечные люди могут взять и вычеркнуть а как я вижу таких очень много тебе надо самой по тихонечку менять с ним отношения и в конечном итоге вы останетесь друзьями
Стараться как можно быстро порвать эмоциальную связь, тогда придет другая жизнь и другая любовь.
А может еще можно поборотьься, ведь вычеркнуть всегда успеешь!
а если не хочешь бороться за него, советую снова в кого-нбудь влюбиться)))
Богун Галина Хочу и борюсь!
Для начала перестать писать "Его" или "Он" с большой буквы )))
Вычеркнуть нелегко, а нужно ли? Неужели он такой паршивый человек? Просто посмотреть на него другими глазами.. . иногда этого достаточно.
Для начала не жить прошлым. Думай о сегодняшнем дне и отгоняй мысли о нем. Представляй свое будущее. Только не прокручивай, что тебе тяжело без него.
Валентина
а просто все в лицо
Эсли ты к этому человеку всей душой, а он много раз этим пренебрегает, то думаю пора его бросать, как бы это не казалось ужасным и тяжелым, а не годами ждать и верить, что он изменится, а ничего такого не происходит. Самый лучший способ - это иметь такого человека, который любит тебя, это гораздо лучше чем ждать и самой мучить себя.
Если нужен он тебе, то борись за него! Я сейчас сама в такой ситуации и не хочу отступать!!!!
Богун Галина А у тебя что случилось?
Давай обменяемся опытом?