Как вычеркнуть из жизни любимого человека? Не могу уже...с ума скоро сойду. Безответно,унижения и прочее.
Номер сменить? ВАШИ СОВЕТЫ
Расставания
Вычеркнуть из жизни
Постарайтесь улыбаться чаще, не думать об этом, поменяйте контак. номера, вычеркните из жизни Его. Найдите новые интересные увлечения, друзей, что поможет Вам отвлечься. Радуйтесь каждой мелочи искренне, постарайтесь почувствовать себя счастливой. Чтобы от Вас счастьем и позитивом несло. Тут нужно бороться с самим собой. (Я сама мучалась. Кроме любимого потеряла еще друзей. Выкинула все из головы. Сменила все. Стала радоваться всему, чаще улыбаться, гулять. Многим нравилось как прет от меня позитивом, поэтому мне было легче. А часы, когда я оставалась одна уделяла тренировкам совместной с музыкой, чтобы меньше думать об этом лохе. И да, однажды, увидев меня, он понял сам какой он лох))
Займитесь делом: если Вы - студентка, вспомните о том, что скоро - летняя сессия; если Вы - работаете, "обрубайте хвосты" на работе (а они - всегда есть; мы, россияне, любим откладывать дела "на потом"). Загрузите мозгИ так, чтобы уставать физически (доказано: люди, занятые интеллектуальным трудом, физически устают столь же сильно, будто таскали мешки с картошкой) , и чтобы к вечеру - падать от усталости, а на "левые дУмки" не оставалось бы ни сил, ни желания.
Менять телефонный номер - я бы не стала: он у меня - уже десять лет, а из-за каждого экс-мужа его не наменяешься: контакты - стереть нафиг, а звонки с "левых" номеров - немедленно в "Черный список". Удачи!
больше гулять.. общаться с новыми людьми.. избегать ЕГО и всех его друзей.. придет время и ты либо будешь с ним либо с новым достойным человеком.
Стереть все контакты, выкинуть все, что напоминает. Загрузить себя до предела-делами, работой, увлечениями, -бросить вызов самой себе.
Начать делать то, до чего раньше руки не доходили. Потом в один дент проснешься, и как гора с сердца упадет. Время лечит, все будет хорошо.
Да смена номера - это вариант. И ещё можно куда-нибудь отдохнуть уехать.
нассы ему под дверь
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Полюбить другого человека.
какие советы все... прям зачитаешься!!!! " Ни один совет не сработает. Танцы, новая любовь-какие глупости. Сменить номер? Тогда уже и страну меняй. ВСЕ ПОЙДЕТ СвоИМ ЧЕРЕДОМ. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. пока - просто терпи. Я терпела. Долго. ПРОШЛО,
вернись к прошлой жизни.. как до него жила.... и попробуй заново начать свою личную жизнь.. и все забудется....
найдите себе нового молодого человека, утрите нос своему! раз он такой
уедь .уволься с работы, выброси карточку. и поменяй место жительства
Займитесь новым чем-то, смените обстановку. новое окружение - новые знакомства) ну и, естественно, сменить номер, профайлы в соцсетях, адрес электронной почты, чтобы ничто из прошлого не смогло вас сбить с новой тропы. и удачи вам!
смени номер и некоторое время о любви и отношениях вообще не думай, и к стати любимая музыка хорошо отвлекает от всех проблем