Расставания
может я чё то не понимаю?
обычно в тесении рабочего дня с молодым человеком мы перезванваемся,большей частью звоню ему я всегда так как у мя рабочий тел).. вчера звонила ...во второй половине рабочего дня... раза 3 сперва не брал потом ещё 2 раза набрала он скидывал.. звоню ему всегда что бы по ляля иногда на работе такая скукатень ч то вешаюсь даже не с кем пообщаться.. прихожу домой его в скайпе нет... набираю на трубку и сама сбрасываю .. тут заходит он в скайп и говорит мне " чё звонила"... я говорю ну как просто скучала типо и тд.. " а он такой ты как полаумная названиваешь даже отец ржёт"....бляя....я ему внимания удиляю а он мя так грязью поливает .. кто прав а кто нет? и как бы вы поступили в этой ситуации? как можно так называть любимую девушку!
так часто не надо. Он же не подружка по телефону. Хотя б раз в день
Перестаньте звонить сама и посмотрите на его реакцию, еще может быть, что парень не разговорчив или у него в семье не принято открыто выражать чувства, если отец "ржет", то он стесняется такого напора от вас.
а Вы уверены, что "любимую" девушку? Подумайте хорошенько...
Игру ближе-дальше знаешь? Вот в нее поиграй!
А прав каждый по своему, тебе больше общения нужно ему меньше! Может думает что уже добился тебя и ты его навеки?
он вас не любит.
Не нужно ему такое внимание. Мужчины охотники, они привыкли добиваться девушку.. а ты сама навязываешься, стелишься, надоедаешь... странно, что он вообще до сих пор не бросил тебя. Не обижайся. Навязчивость-худшее качество девушки. Просто до меня докапывался парень, достал своими звонками. Но я не любила его... Вот ты и подумай. Если не любит, на хрен навязываться? Любил бы сам бы звонил.
Anatolii Fedorenko
бля....когда конфетно цветочный букет закончилась началась бытовуха....тут уже не идет речь о том кто больше уделил внимания... не правы...я гордость у мя всегда есть....и была.. .
да любого достанет. все правильно он сказал. что как полоумная названиваете.. . он же видит. допустим пропущенный. ну раз ну два позвонили. не перезванивает, значит либо занят либо не хочет просто. что так надоедать то. какая разница любимая вы девушка или нет. вы же взрослые люди. у вас работа. там дела. не всегда получается как в юношестве все время проводить вместе. и не всегда есть время даже взять трубку и сказать что занят. возможно где то на планерке какой нибудь некорректно брать трубку. . короче не надо так докапываться. и поменьше звоните сами.. а то так в конец достанете..
Anatolii Fedorenko
какая планёрка? он уже домма был .. работает до 2 дня.
вы ему слишком много внимания уделяете. звоните пишите. парням не особо это нравиться. они ж охотники. это он должен вам звонить по сто раз в день если ему этого хочеться. а ему скороее всего не хочеться.
мой вам совет не звоните ему пару дней вовсе и в скайп не заходите. пропадите. если будете нужны сам позвонит и побеспокоиттся о том что вас нет а если ничего не произойдет то зачем он вам нужен