Расставания

Нашла в одноклассниках бывшего поклонника(в юности были влюблены).Как взрослый человек написала,рассказала что у меня

все отлично и т.д.А в ответ ежедневные лазанья на мою страницу его и его жены и гробовая тишина!Че за дет.сад?Как вы думаете почему такая глупейшая реакция?
Круто! Может это только его жена и ходит к тебе! А он ни сном, ни духом!
Оксана Лунева
Лучший ответ
Лариса Ниязалина У меня тоже такие подозрения!У них профили объединены!А выбирал он когда-то между нами двумя!Да только они оба в Москве,а я в Минске близкое расстояние победило!))))))))Я не жалею)))))))у меня отличный муж)))))а они пухлые лежачие ничего не достигшие люди!))))))
уже, конечно поздно советовать, но для начала нужно было просто поздороваться и подождать реакции. а уж на положительный отклик уже рассказывать, как дела. а так ясно, жена прочитала, а он может и не видел. ну и бог с ними, раз у вас всё хорошо )
Лариса Ниязалина я так сначала и сделала!Ну она же не дура....написано....Аня....Минск....да и фотки юности у него мои есть))))))просто как-то неприятно....хотелось бы по доброму общаться!Тем паче сейчас он далеко не секси!))))))))С Рождеством вас!)))))000
Удостовериться хотят, что у Вас все отлично. А некоторые просто не знают, что все их "вылазки"у вас отражаются в событиях. Напишите грозно: "Что это вы на моей страничке смотрите ежедневно, давайте уже дружить что ли! ! и все прекратится.
Лариса Ниязалина по моему лазит только она!И все она понимает!Просто ревность и любопытство!Тем паче наверно кабелем он стал еще тем....задатки были!!!Жалко женщину,я ведь на ее "старого пердуна" не зарюсь,там и не внешности уже и не кошелька видать никогда не было))))))Просто хотелось быть взрослыми и мудрыми и как вы сказали дружить....меня реакция убивает....вроде взрослая тетка,а что творит....дите малое....))))))С Рождеством вас!))))Счастья!
Со временем кто-то взрослеет не только годами, но и умом.. . Но ведь это не относится к каждому. . А если уж они такие люди, то просто не стоит им писать.. . Вы же ничего не потеряете от этого. . Не хочет - не надо! ) Даже не забивайте голову.. . У вас то всё отлично. А вот они пусть дальше заходят на страничку, да хоть по 100 раз на дню) Не обращайте внимания)
Юля Шут
Лариса Ниязалина как-то обидно!Хотелось бы по-доброму общаться!Знаешь,это как через много лет встретить мальчишку с которым дралась во дворе и простить друг дружку и быть хорошими приятелями!)))))Да ну их!С Рождеством!)))))))))
Да не обращайте внимания. У меня невидимка месяц висела ну и что. А уж если очень раздражает то в чёрный список занесите и проблема решена. А на странице появляются потому что просто любопытные. Так что не переживайте. Удачи
Леша Никитин
Да им просто делать нечего! У него ностальгия, у неё ревность.
Лариса Ниязалина подозреваю,что с его страницы заходит его жена))))))глупейшая ситуация!!!!Я б так себя не вела!!!
Жена ревнивая ) запрещается общаться )
Лариса Ниязалина мне этого не понять....нам за сорок....они в Москве я в Минске)))))))у меня удачный брак))))Бредятина!Просто хотелось не дуться друг на друга!
ну люди со временем не меняются)....