Расставания

Как расстаются в реальном мире все знают....а как это происходит в виртуальном?

говорите друг другу кучу гадостей, торжественно удаляете друг друга из контактных листов, быстро ставите охрененный статус, чтобы это гнида знала: жизнь продолжается! Потом остываете, перечитываете историю скопированных сообщений, с дрожью в пальцах набираете его имя и фамилию в графе поиск, сердц в ожидании замирает на какую-то долю секунды, и вы видите его аватарку в толпе чужих, а значок он-лайн, как маяк надежды, светит и обещает что-то непонятное, наверное, то, что вы можете помириться, но быстро щелкнув на "закрыть" отмахиваешься от всех надежд и идешь дальше бродить по бескрайним просторам виртуального мира...
Александр Дуков
Лучший ответ
Любовь Григоренко Да было подобное...
Удачи тебе во всем!!))
Александр Дуков за выбор спасибо, и тебе удач :)
Тоже стараются всем рассказать, только зачем свою боль выносить на обсуждение.
Наталья Тутик
Обычно игнор. Сама проделывала это много раз))
с этим вообще нет проблем... для имеющих мозги...
Veronika Eskova
согласна с четвертым ответом!
в реальном мире легче, а в виртуальном мире, я думаю нужно встретиться, чтобы всё понять, иначе с ума сойдешь
а лучше не начинать, любовь в вирт. мире противоестественна
Виталий Ежков
это даже болезнее чем в реале... в реале можно хоть видеть человека и быть спокойным что всё в порядке... а в вирте-ЭТО УЖАС,,,, но пережить можно..
Еще проще, просто исчезает....
просто перестают переписываться
Я вот только вчера мир свой удалил. Оригинально, правда?
Goksel Avci
кто то коого то игнорит или заносит в черный список)))