Ты просто должна понять, что в сети человек более открыт, и раскрепощён, потому что он находится на едине со своими эмоциями и может говорить всё, что у него в голове в данную минуту, а если это переписка у вас с ним, то ещё есть время и подумать для того что бы "красиво" ответить. Реальность отличается тем что другие эмоции, от того что человек рядом и ты видишь его реальные эмоции на тебя. .
Общайся и дорожи тем что сейчас испытываешь, а если у вас взаимно так вообще супер)
Наслаждайся, а время покажет что да как)
Расставания
как быть если мне понравился виртуальный мужчина?но он живёт за границей....а расставаться не получается...
НУ еслибы вы спросили как разлюбить я бы ответил ))) А так что вам светит манструбация через вебку и не больше )
нафик влюблятся в какого то мужика из инета, если на встречу нет никакой надежды? Лучше тогда уж в Джонни Деппа влюбись)))
Продолжайте общаться. Но скорее всего ваши отношения не перейдут в реал.
Общаться! Время покажет.
Ну раз понравился и эти чувства взаимны то может и не стоит расставаться! Просто уехать к нему если вы рассчитываете на что то серьёзное!
если виртуальный - смотри на его фото и дрочь
" а расставаться не получается" - дорогая, ты его и в жизни не видела! он о тебе не знает, да и.. . ты ему нахрен не нужна, да
такова реальность
Ну езжай за границу там русские телки в цене!!!! Подзаработаешь заоодно!!!!
общайтесь пока, дальше может разрешится что-то.. . тока и делать, что-то надо для цели своей. само собой ничего не решится.