Расставания

Свойственно ли мужчинам в браке жить с женой только ради ребенка? И помнят ли дети такую жертву, да и нужна ли она?

Желательно ответы мужчин
Дети не помнят и им плевать. Они живут своей жизнью и заботами. Но, если взрослые при этом живут как кошка с собакой и всё время ругаются, и демонстративно "не любят" друг друга, вот это дети всё чувствуют, перехватывают и по своему это делает их несчастными. А потом когда они вырастают у них тоже бывает проблемы с отношениями и тем как построить хорошую семью.

Опять же негатив от ругани и "не любви" часто краем тоже выливается на детей. Папа там рявкнет, у мамы плохое настроение. И потом они будут осуждать родителей которые "типа пожертвовали свою жизнь и молодость" для них. Дети скажут вы знаете, мы вас об этих "жертвах" не просили. А из-за того что бы всё время орали а папа бегал на сторону (вы думали что мы не знаем, а мы всё отлично видели и понимали) мы тоже стали психами и теперь у нас неврозы и панические атаки. Лучше бы вы как люди развелись, перестали бы мучать друг друга и тогда все бы жили спокойно ...
Гулия Набиуллина
Лучший ответ
Независимо от пола... Это не нормально и не понятная жертва. Так ребёнка учат быть жертвой.
D:
Dias :)
В реальной
жизни, так не бывает. Ни какие дети не удержат
Детям жертвы не нужны. Самое главное, что могут дать родители - свое счастье. Счастливая мама или папа - без разницы вместе или по отдельности! Детям фальш не нужна! Мужчина ради ребенка не станет жить с женщиной, к которой у него прошли чувства.
Кадыр Аминов
Скорее тогда видеться а не жить
Дарья Белякова
Запросто.
Aslhan Serikyli
Наташа Фролова Вы так живёте?
не понимаю этого. Несчастными будут все.
Не надо ради детей, в семье без любви жить просто серость