Расставания
жить и мучаться только ради детей??
Дорогая моя, это так на тебя не похоже - мучиться. По - моему это тебе не свойственно...
Ни за что! Вы хотите чтобы у детей тоже такие семьи были? Опыта от Вас наберутся и прощай хеппи энд!
А вы думаете вашим детям приятно видеть вашу натянутую ложь? Они видят гораздо больше чем вы думаете, только вот виду не подают. Выходит вы прикидываетесь для детей, а дети для вас.. . Дурдом...
Думаете, дети это оценят?
Не стоит! Глядя на Вас они как губки перенимают быстрее плохое чем хорошее!
Никогда, дети будут видеть как вам плохо, им от этого будет только хуже, они хотят видеть счастливых родителей порознь, а не вечно лающихся, но вместе. Только себе хуже сделаете, больше никому.
не мучатся, а извлекать максимальную выгоду для себя и детей. а самой тем временем заниматься, тем чем нравится.. . а он пускай прибывает в своей прострации..
Наверное стоит спросить мнения детей, ну если они не совсем маленькие.
А дети вырастут и им будет все-равно
По-моему детям от этого меньше всего пользы. Жизнь одна и очень коротка.
Не надо жить и мучаиься ради детей, они не оценят, если вы выберете счастливый путь для себя, они будут вами гордиться когда подрастут
если смысл вашей жизни дети, то почему вы мучаетесь? не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней.. .
жить надо не только ради детей, они лишь одна из причин, требуящая ваших сил и вложений. поверьте, любящие дети будут благодарны, за то что вы им дали.
в жизни каждого человека помимо детей, существует много причин для радости: творчество, помощь другим, карьера, вера, осознание того, что ты можешь дать другим то, что многие не могут дать :)
наш мир многообразен и полон веселых красок, их надо увидеть и улыбнуться новым надеждам )))
Не стоит, они поймут вас потом, я думаю больнее видеть свою мать несчастной...