Расставания
По каким причинам парни бросают девушек? Прошу более обширно по возможности ответить на данный вопрос) Заранее спасибо!)
чаще всего потому, что дура.
потому что девушки слышат только себя.
По самым разным. Все зависит от количества извилин в его голове.
За то что не хотят меняться в лучшую сторону. Если чувтвуют неуважение к себе. Одно слово.... если разочаруются в девушке.... изза потери красоты бросают только трусы и тряпки.
Легче перечислить причины по которым люди сходятся. Их меньше.
1) тупая
2) не умеет готовить
3) лжёт
4) любит другого, а я просто игрушка что-бы его забыть
5) если переспала больше чем с 3 парнями до 20, то до свидания.
2) не умеет готовить
3) лжёт
predatel' yo - лУче фсех атвЕтилл!..))))))))
этих причин миллионы но как всегда не сошлись характерами....
не устраивает то что им хотелось бы в женщине. А лучше если девушка уже чувствует что дело идёт к этому ( парень бросит её) , то лучше самой бросить ( опередить его )
восновном это потому что дура, много запросов и самая главня-встретил другую)
По причине что, когда влюблялись это была одна девушка а когда бросал то была уже сосем другая..
да потому что заебала она меня, потому что на лицо не красивая была, потому что ноги кривые, потому что лезла постоянно со своей любовью, потому что жирная была, потому что целлюлит был на жопе! сойдет, или еще добавить? примеришь на себя? потому что из пизды воняло плохо, потому что зубы не чистила, потому что подмышки не брила, потому.... много почему.... всех своих девок с их неостатками и не упомнишь! просто сами девушки бросают парней, и меняют их как хотят и пох! а как один их бросит, то все, это пиздец всему, конец света, давай на форумах у всех спрашивать эти изжеванные и десять раз отвеченные вопросы!
эта ревность она меня добивает)))
Основные три:
Мало внимания
секса
Любви
В зависемости от того кого что интересует.
Ну а если девушка страшная тогда причинай можит быть любая повседневная бытовуха!
Мало внимания
секса
Любви