началось с 6 ноября,встречался с женщиной и ее 2 детьми,она в разводе а у нее хотят отобрать детей органы опеки в середине января,если у нее не сделают ванную и туалет.Я ей помогал на доверии занимал в долг сначало 5000 а потом 10000,сказала что отдаст,но об отношениях можешь забыть,я и сам уже не хочу...Она меня просто использовала в своих целях,но я ей звоню хочу поговорить она на меня матом,а когда прошу вернуть долг резко обрывает телефон.Психологи как лучше сделать,ребята помогите?
А еще у меня есть подтверждеие перевода на ее счетв сумме 5000 и сколько должно дней пройти сос сроками обращения на сче мошенничества?Она со мной ,когда я звоню общается,но когда дело доходит до долга,меня скидывает.
Расставания
подскажите как выйти из ситуации.
официально, мошенничества нет, а перевод - это дело добровольное и долгом не посчитают. Дело здесь в другом, мне, кажется дело не в 15 тыс руб. , а вы ее отпускать не хотите, так может лучше завоевать?
Или же считайте, что доброе дело сделали - детям помогли, вы вообще большой молодец, впредь осторожнее...
Ты Алень-Донор!
Я считаю, что нужно и впредь ей помогать. Надолго её не хватит, чтобы продолжатьтак же крыть матом.
Ситуация реальная была или она обманула по поводу опеки? Если реальная, то ты сам подумай, может ли она вернуть тебе сейчас деньги? Не требуешь ли ты от нее слишком много? За два месяца сделать ей ремонт, плюс детей и себя содержать, а тут еще праздники. Тебе горит сейчас эти деньги вернуть? Вообще поведение не из лучших с твоей стороны, если у нее действительно такие проблемы.
Нужны доказательства, что она у тебя брала эти деньги. Расписка, записи звуковые или видео где она подтверждает этот факт. А так можешь распрощаться со своими деньгами.
забудь и оставь ее в покое... ее понять можно... а ты сам виноват.... мог бы и не помогать.... а помог значит молодец!
если доллары то никак, а если рубли то нафига тебе изза такой фигни портить себе нервы.
забей. помог и молодец. это тебе зачтётся и вернётся.
Чувак это тебе надо в раздел юридической консультации.
А вообще я бы изначально в эту тему ввязываться бы не стал.
Но никакого документального подтверждения того, что она обязалась вернуть, я так понимаю, ведь нет.
Может хер с ним, урок на будущее? Или сумма для тебя значительная?