Расставания

Как выйти из ситуации?

Мне уже 23. За прожитое время встречался с 4 девушками. Отношения с каждой длились как минимум год. Вопрос в том что я человек по себе добрый, но в отношениях с девушками все эмоции накапливаю в себе и когда меня что-то достает происходит бурный всплеск. В итоге расставание и как бы я не извинялся, какие цветы не дарил и т. д. отношения не могу вернуть. И так произошло с последней девушкой. Уже и предложение готов был сделать, а здесь бац и все пропало. А фишка в том что ее лучшая подруга и мой лучший друг встречаются. И как ни крути наши пути хоть раз в неделю пересекаются. И мне так хочется снова испытать те чувства с ней. Но я не подаю вида и просто переступаю через себя. Может были у кого такие ситуации когда после расставания продолжали общаться? Может кто посоветует что дальше делать если не хочется при каждой встрече вспоминать те чувства которые были раньше.
У меня было что то подобное как то узнал что она с кем то там была где то там и взбесился устроил скандал и мы расстались по началу как то пытался вернуть (девка была уж очень хороша, красавица, умница, уфффф в общем) потом забил поняв что она была так для меня типа приятности) после этого уехал за 1,5 тыс км от дома где и нашёл свою половинку живём уже 9 с лишним лет душа в душу а раньше отношения не держались долго месяц-три возможно не твоё всё это, а если она тебе покоя не даёт ну так чего тебе терять то при на пролом будь что будет главное поадекватней.
Алексей Нечахин
Алексей Нечахин
1 143
Лучший ответ
Дмитрий Лучик Спасибо! Удачи вам в личной жизни!
Durak ..
Правельно говорится за двумя зайцоми погонишся а не одного не поймаешь. Либо с этой девушкай оставайся либо ищи другую и все ищи другую и женись хватить мотаться по девушкам иши одну единственную.
Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
55 743
Любишь?.. Если любишь в ногах должен валяться, если обидел...
Марина Ручкина
Марина Ручкина
36 406
Если есть чувства к этой девушке, так почему бы не переступить через себя? Возобновить отношения? Плюс однозначно неправильная позиция Ваша выбрана, что накапливаете в себе, а потом ни с того, ни с сего выплёскиваете всё. Девушка при этом чувствует, что она всё это время была обманута. Вы же ей не намекали на косяки или что она не так делала в отношениях или по дому. Это совершенно девушку вводит в ступор и она может быть на Вас очень обижена после таких поворотов событий. Извиниться при этом нужно, Вы не правы в своих эмоциях. Но всё исправимо. Если хотите быть с ней, то добивайтесь её расположения. Если не хотите, то лучше меньше пересекаться, а потом и с новой девушкой начать отношения. Но перед той не советую с новой появляться, и Вам будет неловко и она перенервничает, может подумать, что Вы издеваетесь. Но извиниться стоит.