Расставания
соблазнилась на своего студента, а он теперь захотел свободы и отфутболил меня( как выйти с достоинством с этой ситуации
Для начала, посмотри на себя в зеркало и улыбнись. Он не отфутболил, а сбежал, поджав хвостик ))) Потому что маленький и слабый. А ты сильная и тебе просто хотелось новых впечатлений. Ты эти впечатления надеялась получить с ним, но он тебя не особенно впечатлил. И ты пришла к выводу, что лучше, всё-таки, строить отношения (даже мимолётные) со зрелыми и умными мужчинами, а не с маленькими мальчиками в коротких штанишках. Тебе нечего стыдиться и комплексовать. Ты - женщина, кого хочешь, того и одариваешь своим вниманием. А что до того, как теперь себя вести с ним, так просто нарисуй себе картинку, что он тебя так утомил.. . что ты просто дала ему возможность уйти. И теперь, наконец-то, вздохнула с облегчением ))) Будь с ним терпелива и доброжелательна как с надоевшим и утомительным кавалером. Займись собой и постарайся выглядеть так, как буд-то за тобой тащится шлейф поклонников. Все проходит, пройдет и это. Скоро новый год и всё наладится.
живи как раньше жила .
училочка? очки поправила, юбочку одернула, блузу застегнула (а! не застегивается? сиси выпирают наружу? ) чулочки надела... (нет чулочков?? ? а.... ну да.... откуда у учителей-то.... только колготы драные... ) и вперед! снова сеять разумное, доброе, вечное!
НЕ видишь Выхода-не входи.
Забить и найти кого-то еще - лиц мужского пола кругом навалом!
соблазнись на другого.. и продвигай его..)) посмотришь))
ммм ...пройдись перед ним с кем нибудь по старше ...мм ...покажи его не полноценность, что ему так не позволено с тобой обращаться ...но и не преувеличить ...раз он твой студент )
Поздно, дура! Надо было самой его бросать, что тянула-то? Студентов всех разобрали?
Похожие вопросы
- Свою постылую свободу он променять не захотел ?
- Как быть? Как достойно выйти из такой ситуации
- Как отличить пьяницу от алкоголика? И у кого больше шансов выйти на свободу)
- Как пережить расставание с человеком, которого любила сильно?Как выйти из депрессии и снова захотеть жить?помогите
- Как вернуть своё достоинство?
- Ужас!!! Моя половина сказала опять,что он не знает что ему надо! Просит время((( Достоинство свое просрвла где-то!!!!
- Как расстаться с бывшим любимым мужчиной друзьями, не обидев его и не оскорбив его достоинство при этом?
- Вчера выгнала так называемого муженька из своего дома за измену,забрав ключи.И он захотел вещи свои забрать в
- Вопрос. жена выгнала из дома, как помириться с ней не роняя своего достоинства?
- ситуация :расстались. почему-не понятно. просто он так захотел. я не звоню. не пишу. меня для него нет.