Расставания
Ужас!!! Моя половина сказала опять,что он не знает что ему надо! Просит время((( Достоинство свое просрвла где-то!!!!
Надо дать ему время, а может прсто послать его,,,, пусть потом думает !
когда человек просит время, это пол пути к уходу, может вам уже нужно самой его отпустить, глядишь и легче станет, и достоинство найдется.
Зря достоинство просрала. С ним жить легче)))
Стоит задуматься, нужен ли тебе такой человек. Но если он искренен, то не всё потеряно. Можно предложить устроить "вечер откровений" и обсудить всё,что вас обоих волнует. А так... Либо ты у него как "запасной вариант", либо, обжёгшись на молоке, он дует на воду...
Ой, мой тоже просил.. . Только как можно быть неуверенным в отношениях - либо любишь, либо нет. А раз не знает - отправить его в долгое плавание. Правда, пусть потом думает, что потерял!
Хорошо что время просит - значит он хоть немного искренен. Не делает вид что все хорошо, когда чувствует что что-то не так.
Мой вам совет - дайте ему это время. С одной поправкой - уйдите от него.
То есть говорите - "Хорошо, будь по твоему. Разбирайся в себе, будь счастлив. ". Если хотите все же быть с ним, в конце добавьте "я люблю тебя".
После этого НЕ звоните и НЕ пишите и НЕ встречайтесь, и не оказывайте ему никакого внимания.
Человек осознает, каково ему без вас. И примет решение - либо забьет, либо поймет, что не может без вас жить.
Только не ставьте временных рамок и не тешьте себя надеждами. Счастье приходит, когда его не ждешь.
Я так поняла, что это уже не первая отсрочка в ваших отнашениях. Можно все понять и дать шанс, но это должно быть лишь один раз, а в вашей ситуации, когда в его голове возникает какой то сдвиг или просто хочет покуражить. Он просит время!!!! А попробуйте вы у него это попросить, сказать, что вам тоже надо подумать, стоит ли тратить свою жизнь на человека, который вечно сомневается!!!
неееее не нужно.... найди ему замену.... мужчин много....