Расставания
Измена ...Смотри внутри
Меня бросила девушка, ушла к другому.. но это было очень "нагло" так как она и со мной встречалась и с другим.. и много много врала мне.. и в итоге я узнал что она изменяет.. было очень больно. Я хочу сделать сдедующее: написать ее ФИО на листке, и просьба - чтобы это "ПРОШЛОЕ" с ней что было у меня ушло, чтобы даже если она захоет прийти не принимать ее - чтобы ВЫГОРЕЛА любовь к ней ВООБЩЕ.. забыть человека" , и написав это на листке - сжечь его. Как думаете поможет избавится от всех "прошлых" мыслей, любви к ней ..
интересный ход мыслей..
еще можно на боксерском мешке её морду нарисовать и долбить
Да, так советуют сделать психологи! А еще надо избавиться от всех вещей, которые ее напоминают!
Хочется-попробуй, хуже точно не будет.
думаю не поможет.... просто надо с ней не видется и чтобы она не звонила ...во общем расстояние... и со временем легче станет....
сделайте так, вам будет легче, все пройдет со временем, просто нужно заставить себя не думать о ней, это тяжело, займите свободное время максимально чем -нибудь.
Со временем. Но не сразу. Для начала, перестать хотеть ее забыть, это невозможно, так уж устроена память. Вспоминать ее, как прошлое. И она станет прошлым. Если нужен совет-пишите на почту.
нет-это тебе не поможет. Тебе просто нужно ее разлюбить, забыть ее, не думать о ней. А для этого нужна сила воли. Скажи себе, раз и навсегда-ВСЕ.. . И НИКАКИХ СМС, звонков и встреч. Запомни пожалуйста, люди не меняются, они лишь приспосабливаются. Если она изменила раз, она изменит и в следующий раз. Не тешь себя иллюзиями, если ты мужик. Попытайся найти кого-нибудь себе другого, и только не возвращайся на зад, очень сильно пожалеешь за утраченное время.. . пиши, если что...
Бред, нет конечно!
я почти так делала, только комкала газету с мыслями о плохом, а потом кидала ее в костер. Кто знает, мысль она материальна, может и станет легче
мне не помогало ни как. но если этого очень сильно захотеть и принять это глубоко внутри
Займись каким нибудь экстремальным видом отдыха или переключи свое внимание на что нибудь новое а вообще хорошие друзья и природа все лечит удачи!!!!
да забей на нее просто она не достойна раз так поступила а сколько еще девушек будет что потом подумаешь что это к лучшему!!!!