Расставания
Девушка пишет через неделю после растования: "я тебя ненавижу" что это значит?
Мы с ней растались перед новым годом, но без ругани, пожелали друг другу удачи и больше не общались, и сейчас просто написала вот такое, это значит что я ей еще не безразличен?
Это значит, что еще любит)) ) Просто не ожидала, что ты сможешь удержаться и действительно расстаться. Можно попробовать снова через еще небольшой промежуток времени. Ну, если это тебе нужно, конечно...
Что написала, то и значит.. . От любви до ненависти, как известно, один шаг.. . Видимо, смачно плюнул в душу...
А может это значит что ты ей порядком напакастил?
конечно ты ей небезразличен! если у тебя к ней чувства еще есть-то вам стоит встретится и спокойно поговорить-может все наладится!
просто она хотела чтобы ты ее догнал и сказал что любишь и никуда она от тебя не денется... .
значит любит и хотела от тебя мужского поступка.... но ты ее по ходу не любишь.
одно из двух или проваидер тормознутыи ипи она нам не пара. однозначно.
хочет как то привлечь твоё внимание
ппц прямой контекст! ты сделал ей больно
это крик души
Видимо ее настолько тянет к тебе, что она ни новых отношений построить не может. ни старые до конца отпустить не хочет. И всех окружающих молодых людей с тобой сравнивает и судя по тому что тебе пишет, сравнение не в их пользу)
ой мля демагоги, особенно последнии.
Значит ты не безразличен ей и она мучается!
еще любит...
Любит, забыть неможет!)
привлекает внимание, напоминает о себе... видимо сидела звонка ждала твоего и так и не дождалась)
есть такое выражение " если женщина говорит что ненавидит, значит любит, но ты козел"... так что думай