Расставания

все парни Козлы,еще раз убедилась...права?

Козлы те, с кем ты общалась, белые и пушистые сидят тихо-скромно за монитором и тебя не видят.
Кирилл Орехов
Лучший ответ
а кто спорит-то)

мы всего лишь ваши желания пытаемся исполнить....
Любовь зла, полюбишь и ...
Особенно когда ещё не повзрослели, как и девочки дурочки.
Артем Марковец
Среди нас есть экземпляры, из-за которых ты так думаешь. Но поверь мне, такими заявлениями ты себя выставляешь в нехорошем свете. не надо всех под одну гребенку. Одумайся.
Нет, не права, есть и среди козлов нормальные мужики...
Сергей .
Да люди вообще одни мрази и уроды.
курицей всёж быть хуже
Александра, в тебе говорит обида. Люди разные, есть хорошие, есть не очень, но пол здесь не при чем. Я понимаю, что он оставил тебя и в тебе говорит обида. Это нормально, но при чем здесь Все? Да и он не заслужил такого. Ну разонравилась и что? В чем ты его винишь?
Rovwen Quliyev
Это смотря как посмотреть)
не все, но есть
Зачем же всех обобщать, а следующий тоже с таким статусом будет....
эм. . они так то люди
Ирина Бакерова
ну если убедилась, глупо спрашивать.
Виктор Данилов
бееееееееее
Андрей Лосев
-Все мужики -козлы!!! !
-Абсолютно с тобой согласен, дорогая. .
-И ты тоже Козёл!! !
-ДА, самый большой козёл в мире
-Тогда почему я вышла замуж за тебя?
-А вот теперь мы плавно переходим к вопросу-"Почему все женшины-Дуры"
**
***** ******
Ой как тебе не повезло.... А мне только хорошие мужчины встречались...
Галина Крутий
эх, прийдут проблемы и запоеш подругому
Valentina Valentina
Просто подобное всегда притягивает подобное :)
Да рогов нет и травку вроде не жую...
Все парни козлы? - Девушка, Вы не там пасетесь!!!
нет. вот я- медведь, например.
Юрий Ефрин
Але девочки 3 козла и сразу стадо? а другие как? не все козлы, я за них!
Tusy Voroshilova
Катя Н
Не права ты деточка
Убавь запросы, ты не на Беверли - хилз
Была бы порядочной девушкой всех бы не знала!
конечно права!! ! все они одинаковые!!
так и есть)
Конечно же, выражение как минимум глупое и пошло, скорее всего, от женщины недалекой, недостойной и обиженной жизнью. А я же по сей день убеждаюсь, что существуют Мужчины с большой буквы "М". Почему-то девушки предпочитают говорить, что ВСЕ парни козлы, вместо того, чтобы найти себе мужчин, которых они считают достойными себя. Проще обвинить всех мужчин в собственных бедах. Тупо. Дико.
Козлы тоже разные бывают, горные, домашние, Африканские, дикие и так далее! Так что не все одинаковые козлы !