Расставания
Меня бросил, а я беременна...
Две недели меня бросил мой муж 5 лет вместе, два года планировали ребёнка. и когда я забеременела он меня бросил. мне сейчас так плохо. девочки поддержите меня...
блин... держись, сестрица, ради ребеночка. теперь ты не одна, нужно заботиться и думать о нем, а не о каких-то там... непонятно ком.
просто ты есть и ты прекрасная, самая лучшая, а теперь у тебя еще и будет маленький чудесный дар и ты будешь самой счастливой! я точно знаю!
А может, Вы сами в этом виноваты?. . 5 лет-то он с Вами всё-таки жил.. . А тут забеременили - и бросил.. . Странно.. . Может, много нервов потрепали?
хорошего человека в таком положении не бросают,
тем более после 5 лет совместной жизни и двух лет планирования ребёнка.
давно уже пора понять как заканчивают СТЕРВЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ
держись! у тебя ведь скоро будет такое чудо! ты думай об этом! ведь ты этого так ждала.
и это самое главное в жизни женщины! а он значит не достоин быть рядом.
фу, как он мог! козел
А почему бросил и зачем беременела ?
А срок большой? Может ещё не поздно сделать аборт.
если он идиот, то с этим ничего не поделаешь. не поддержать женщину, когда она больше всего в этом нуждается - это просто свинство. а потом еще начнет лет через 10 права предъявлять на ребенка...
не падайте духом! нельзя так поступать ничто в этом мире не проходит бесследно! всем в конце пути прийдется рассчитаться!
не расстраивайся. ты сильная, а он еще локти будет кусать. Ирина, не плач) я знаю это трудно, но я с тобой)
значит он ненужный человек в вашей жизни, раз ушел.. скоро родиться очень нужный вам человек
Рожай ребенка, а он пошел в задницу. Очень тяжело, знаю, меня бросили ребенку 1,6 года было.... выть хотелось от боли и обиды.... прошло 4 года.... у меня прекрасный сын, а мой бывший муж-козел, который ребенку шоколадки даже не купил за все это время, ни копейкой не помог.... да.... пусть он будет счастлив.... Держись!!!!)))))))))))
Ну если ты ему не нужна, то пошел он! зачем тебе ненадежный мужчина. Найдешь другого, главное не унывай и о ребенке подумай, все впереди. Лучше сейчас пусть уходит, чем потом.
рожать и жить для ребенка!!!!
Самое главное сейчас надо родить здорового малыша! и тебе надо думать в первую очередь об этом! а муж вернется. у него проснется отцовский инснинг! удачи
по еб**у ему с наги а потом под поезд что бы расчленила его
Зато у тебя будет малыш и увидешь какая это будет радость по себе зная а он в старости вспомнет оребенке но тот повернется к нему з.. й как папаша в свое время вот тогда он почувствует на своей шкуре что значит быть брошеным и некому не нужным. Не бойся одной ты не будешь просто сейчас больно и тяжело и кажется, что жизнь окончена но это не так.
У меня практически тоже самое, главное думай о малыше, а мужиков на свете много, главное дождаться своего.
не расстраивайся это вредно для твоего малыша, родиться малыш всё в твоей жизни изменится.