Расставания
неужели не кто и не когда не пытался вернуть человека которого любите? а просто забивали на это? раве это тогда любовь?
Так он у меня никуда и не уходил, так что, по сути, и возвращать не надо:)))
представь .что от тебя без ума парень .а он тебе противен .ты же не будешь с ним встречаться, так и тут .ну не нужна ты ему, допустим .добилась .вернулся .целует тебя .а в мыслях та .к которой уходил .тебе оно надо ?
бесполезно пытаться вернуть того, кто тебя не любит. в свое время я сделала все для того, чтобы он полюбил и чтобы мы были вместе. если любви не возникло, или она пропала, уже ничего не вернуть (((
А если бы не забивали раньше на него, так он и не ушел бы?!
именно, а вот добиваться тог, кому ты уже не нужна, это не любовь, а чистый эгоизм
Пыталась. Только зачем возвращать того, кто не любит тебя? Жаль, что тогда эта мысль меня не отрезвила. Но может и к лучшему, зато теперь есть бесценный опыт.
Ой не знаю. У меня с девушкой так пытаюсь вернуть её хорошо что не к другому ушла да и не ищет новых парней. Значит шанс есть только вчера расстались а сегодня уже собрался и борюсь. Можно сказать нашел зацепку.. . способ вернуть. Только не у всех так. Просто я очень много делал ей плохо. Я виноват в этом пытаюсь все загладить. И радует что всем остальным я отличный. И я верю что верну её. Просто как только она от меня ушла я отчаялся да парень слезы были но через некоторое время начал искать способы вернуть и по многим ситуациям схожим в основном были слабые не боролись и не пытались почти вернуть. Чет бред нанес. Ну в общем вернуть можно девушку а вот парней под вопросом мне кажется если есть чувства если можно попытать шанс можно вернуть. Вероятность правда мала
Забивают от отчаяния. Видят что он (а) счастлив (а) с другим и, из-за того что любят не хотят мешать его (её) счастью...
А подружиться не как
возвращать возвращала.. думала люблю... а когда он без меня жить не смог бросила ..разлюбила..
Пыталась в порыве
растаюсь я только тогда когда понимаю что ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ... поэтому я не скучаю. ведь как то глупо скучать по человеку который тебя не любил или ты не испытывала того же чувства к нему
ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ?
если правда любовь то вы не растанитесь
ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ?
если правда любовь то вы не растанитесь
Почему, я пыталась и до сих пор пытаюсь, но иногда задумываюсь, а нужен ли он мне такой, ведь человек меняется, только тогда когда ему самому это нужно
Всегда пытался и всегда страдал от расставания! Нельзя обмануть себя если есть реальные чувства. А уж если чувства взаимны, то сам бог велел уступать, осознавать и другдруга радовать. Никого не слушай, правил нет! Не считай за труд или приклонение, любишь иди на встречу! возвращай, зови, требуй!
Я пыталась, и что он меня променял на какую то лахудру ненавижу мужиков
только глупые люди возвращаются в прошлое, жизнь как бумеранг, потеряла-всё!
Меня мой каждый месяц бросает, ничего, 2 дня не общаемся, я ему напишу что люблю, и так разговор начнется и все хорошо) Снова миримся) А делает так потому что думает что я не счастлива с ним.. . Сейчас снова собирается, опять борюсь.. . Уже 7 месяцев.. . Как то поднадоедает, но люблю