Расставания

если нету стимула,что делать если сомневаешься что у тебя остались друзья, чувствуешь что тебя ник

никто не может поддержать?((
чтото и у меня такое происходит (( хрен его знает что делать замыкаться в себе тож нестоит
Надежда Чаусова
Лучший ответ
Не стоит замыкаться в себе, поговорите с близким вам человеком об этом и станет легче.
Аня Ягунова
на самом деле многих людей посещают такие сомнения. всякое бывает - грусть, тоска, апатия.. . главное вовремя взять себя в руки, убедиться, что есть-таки люди, которые могут поддержать (они есть всегда) , и ни в коем случае не дать засосать себя печали.
в общем, хорош размазывать сопли по тарелке! взбодрись, подними голову, держи хвост пистолетом и иди по жизни с улыбкой) и тогда и только тогда сможет все наладиться и в личной жизни, и с друзьями.
Значит такой вы человек. Знаете, протсо возьмите себе за правило, что Вы одна на этом белом свете, тогда легче станете воспринимать действительность
нужно срочно отвлечься! займись чем нибудь творческим а лучше запишись в волонтеры ) ну помогать другим )
НЕ СТОИТ УНЫВАТЬ! Всё само собой разрешится.. . и друзья порадуют...
? Jane ? .
Ой как я хорошо вас понимаю! Сама такая же! Я например делюсь с мамой, с любимым! Тяжело без друзей, но это временно! Новые знакомые конечно же со временем появятся! Я считаю так что лучше одной чем с предателями и с теми кому ты не нужен и кто не понимает! Ну их. Такие люди не настоящие друзья))) Не отчаивайтесь! Всё будет отлично. Верьте)))))))
Я думал таких как я тут мало.. .
Думаю надо искать новые знакомства и не впадать в депрессию.