Расставания
Как вернуть любимую жену
Д. Лондон писал : "Все в мире непрочно, кроме любви. Любовь не может сбиться с пути, если только это настоящая любовь, а не хилый уродец, спотыкающийся и падающий на каждом шагу"! Для Вас это проверка: какая у Вас любовь была? не унижайся, не проси, а просто жди, какую дальше карту выдаст тебе судьба!
Лидия Пашкова

доказать что изменился к лучшему
Уже никак
слушай свой внутренний голос - если он тебе говрит, что ни смотря ни на что вам лучше будет по отдельности - так и будет, поверь... перегоришь, влюбишься в другую... а вот если останешься просто потому что так привычнее, ты ее вроде знаешь, она тебя тоже - ниче хорошего не выйдет... а если и дети еще появятся... вообще тяжело будет что изменить потом... так что слушай себя внимательно - сердце не обманет!
На коленях просить прощения
Если вы любите и чувствуете, что жена тоже (хотя бы неплохо относится) не отступайте!
Купите поездку (в какую-нибудь страну). Побудьте вместе. Поговорить с ней, что ей в вас не нравится, и постараться измениться. Ради любви это стоит!
Я недавно развелась с мужем. Жили 12лет. Он пил постоянно пиво по 4-6 бутылок в день, как я его не уговаривала перестать. Будет месяц, как мы расстались. Он не пьет.. Собирается покупать путевку во Францию. Я поеду. И если он до лета удержится, мы будем вместе. Я его люблю
Воплотить какую нибудь ее мечту в реальность. И показать что ты готов на все не только ради примирения но и всегда.
еще одно подтверждение, что любовь живет три года ...думаю. лучший вариант, тешить свой эгоизм словами: насильно мил не будешь !!!"Переболеть" и быть готовому к чему то новому !!!
Да дружише я в такойже ситуации но мне уже както всёровно стало, видать перегорел уже. Так что задумаййся нужно оно тебе или нет, не оглядывайся назад впереди ждёт лутшее, а если ты уже уходил от неё то и в дальнейшем как только почуствуеш что она никуда не уйдёт, так сразу начнёш всё сначало уходить .