сказать так: МММММММММММММММММММММММ дааааааааааааааааааааааарааааааааааааааагииииииииииииие мммммммммммммммраааааааааасссссссссияяяяяяяяяяне Я УХОЖУ!
Лучше ваще ничего не говорить, а тихо смытся!
Расставания
Как жене сказать, что я от неё ухожу, что бы не было истерик и слёз?
Юля Чичеватова
Хуйню пишете
разговаривать всё равно придётся.... так чо.. . наберитесь терпения - вы же мужчина
жена - не рукавица)
за пояс молча не заткнешь)
Это фантастика))
лучше не говори, а сразу делай..
А жена красивая???
Пристрели, чтобы не мучилась! :)
Если собрался ее бросить, то не пох на ее истерики и слезы?
Ты гуманист! :0))
Хвост рубят на по частям!
Ты гуманист! :0))
Хвост рубят на по частям!
помадой слово "Ушел" на зеркале
Собрать вещи и сказать, можно пояснить почему. Что б не было дополнительных вопросов позже.
Купить ей шикарный автомобиль, или квартиру. Думаю, что истерик не будет.
Айчурек Ишеналы Кызы
Купил, не помогает
Так не получится.
Ну если она такая плохая, что Вы от нее уходите, так ей об этом и скажите. Скажите что разлюбили, потому что любить ее не за что. Одним словом разозлите ее - разбудите в ней зверя. Думаю, что во время ухода, слез Вы не увидете. Ну а что с ней будет потом, думаю Вас уже не волнует - Вы ведь спешите к новым ощущениям, в новую сказку.
Столько времени жили, делили радость и горе пополам, а теперь даже потерпеть ее слезы мужества не хватает. Найди нужные слова, поблагодари за терпение и любовь и уйди порядочно. Никто не обязан жить с нелюбимым человеком, если уйдешь достойно .она остынет и оценит.
Так с бухты - барахты?
Нельзя!
Расскажи какой ты свинья, что не достоин её, что изменяешь, что она шикарная женщина и ты её сильно любил, просто сейчас так сильно оплошал, что не сможешь себе позволить быть рядом с таким совершенством.
Подожди пока она найдет себе другого мужека, - тогда и уходи.
Нельзя!
Айчурек Ишеналы Кызы
У же 5 лет жду, не находит
говори смело
жизнь тебе потом коленом так же даст
Айчурек Ишеналы Кызы
На счёт коленом ты не прав, жизнь я уже прожил, может у тебя ещё всё впереди, а у меня не зависимо от того, буду я с женой или нет уже всё есть ( PS: есть всё то, что мне надо). Колено уже мне не страшно, я их брат столько видел, что тебе наверное в сказках не рассказывали
сволочь ты
Айчурек Ишеналы Кызы
Спасибо сладкая
скажи в командировку тебя отправляют
Скажите, что стали геем и полюбили мужчину. Она с радостью отпустит вас – нахрена ей пидарас? (не о Вас)
Вот подлец!!!! Я так и знала
Айчурек Ишеналы Кызы
Здрасьте
Уход из семьи - это разрыв, а разрыв это всегда больно! Без слез не обойтись!
Скажи, что уходишь к мужчине.
все равно будут и слёзы и истерика...
Владимир Шмидт(Хакимжанов)
ВВП - народная жилетка)))))))))
Все равно слезы и истерики будут их не будет только в том случае если она от вас устала сама или ждала что вы уйдете или просто сама понимает что так лучше для обоих .. а если всего этого нет слезы и истерики будут всегда но поговорить вам с ней все равно придется.
так и сказать... словами... и сделать это надо быстрее... не пудря ей мозг.... дай человеку возможность тоже устроить свою личную жизнь.. . и найти СВОЕГО мужчину... который от неё никуда уходить не будет торопиться
Дай ей понять что она тебе стала не нужна!! Ты не говори, что уходишь, просто показывай своим безразличием на неё!Сама поймет, и предложит разойтись!
стань подонком сама выгонит!
Без истерик не получится. Только не говори, что уходишь к другой женщине - это самый больной вариант.
найди себе замену для начала, а потом сама прогонит-такого...