девушка много работает над своей внешностью - скажи что она несимпатична, толстовата, или совсем уродина
если пытается поумнеть - скажи что глупа.. .
покажи что весь ее труд не дал результатов, не упоминая о труде )
Расставания
Как унизить девушку по аське
По аське!!!! ха!!!! Мало того что унизить девушку-это уже мерзко, так еще и по асе-а в глаза слабо? Так поступают только трусы!!!!
Да скажи ей всё, что думаешь. Какая разница - по аське или как ещё.
Не советую. Унижать других - гнилое дело. Сработает закон бумеранга, тебе мало не покажется. Даже если она тебя ОЧЕНЬ обидела. Как тебе выражение: "Истинная месть - пренебречь" ? Так что лучше уж пренебреги ею, а быть хамом не посоветую никому.
скажи что в ней нет ничего интересного
А может быть выше этого?
А смысл?
Хм. . унижать женщину. . не слишком ли недостойное это занятие для мужчины. . если он конечно мужчина..
Унижая других, унижаешься сам.. . Оно тебе надо?
Равнодушие - лучшая месть...
Ну ты и сволочь если хочешь обидеть девушку.
а зачем? ! тебе от этого легче? ! унижая других, ты унижаешьсебя! к чему пасть так низко? "по аське" а в лицо слабо сказать ту гадость, которую хотите сказать ей по аське???? идиот ты. увидела бы тебя вживую, пристрелила такую шнягу как ты
о да.... я согласна с Соня Храпунова.... равнодушие самая лучшая месть!
К чему такой бред.
Фу, как нехорошо!
вселить в нее комплексы
Оскорби ее тотальным невниманием - игнорируй