Расставания

Моя девушка запуталась

Нам по 23 встречаемся 2 года.Расходились несколько раз.Когда разошлись постоянные звонки, смски с её стороны. Сейчас общаемся,занимаемся сексом.Но она не знает хочет ли отношений или нет,говорит не может со мной справиться и тп...мол как она сказала ей нужен наверное более слабый мужчина что бы её слушался.С её слов в других мужиках не видит того самого,для неё мол я как идела,моя мужественность,юмор.Сегодня она приедет,говорит надо уже окончательно решить,вместе мы или нет...А то это то даа,то нет,то не знаю...я ахуеваю уже с этого.Постоянно говорит,как ей хорошо со мной,спокойно и какой я самец и вот такую херь несёт.Что с ней делать то отпустить окончательно и сжечь все мосты или чего?
Мда уж... она и сама уже запуталась. . Не знает чего хочет.. .

наверное вам стоит на время расстаться, чтобы понять и вам и ей - нужны ли вам дальнейшие отношения.. . Так запутать не грех в этом.. . Поговорите, спросите её, может у неё какие-то проблемы! Может родные против... и поэтому она не знает как это вам преподнести.. .

Поговорите в открытую уже и расставьте всё по полочкам, попросите её не скрывать.. .

P.S. Я вот только не поняла её слова ***нужен наверное более слабый мужчина что бы её слушался*** - это как понимать то?? ? Хочет править мужчинами чтоли?? ? Это же ненормально, это уже называется *ты моя марионетка*...

А вообще она странная! Я же говорю - сам не знает чего хочет!
Елена Кравченко
Лучший ответ
раз уж ты такой самец скажи твердо или ты со мной или иди на фиг. такому самцу как ты найти девушку пять сек
какие африканские страсти! )
Михаил Углов
Забей... .
Просто жди.... Сама поймет....
да ну ее на фиг!!!! люблю-нелюблю, детский сад, если б мне молодой человек один раз сказал что не хочет со мной быть и ему нужен кто то другой, то все-разбежались!!!! это уже вопрос уважения к себе и к своим чувствам, не надо позволять с ними играть!
Giorgi Lomadze
веди под венец)... а ваще, если любишь не ищи ответов в интернете.... ищи их в своем сердце..
Если любите её-,предложите замуж, 2 года достаточный срок для вас обоих чтобы понять нужны ли вы друг другу.
Rustam Mamajonov
Прийдет -спроси зачем она к тебе тоскается, только для того чтобы ты ее хорошенько выебал? Скажи что хочешь семью и серьезные отношения, а коль она сама не знает что ей надо пусть топает своей дорогой и что ты будешь искать себе жену. Но если ей хочется потрахаться с тобой, то типа сможешь это делать и так, пока ищещь себе другую. Посмотри на её реакцию и все поймешь, сразу определится, что для нее на первом плане. а вообще дура какая-то она, в шею таких.