Расставания

Помогите мне пожалуйста плохо очень.

Как вернуть человека?Я встречалась с ним три ддня.Потом мне сказали что он хочет меня бросить.Попросила лучшую подругу поговорить с ним так как сама не могла больно было.Подруге он сказал что это правда.А на следующий день сказал ей что это я во всем виновата.Но в чем я не понимаю,что я сделала ведь я была верна ему:( Как его вернуть помогите пожалуйста.
Для начала нужно понять, что если человек ушел и не хочет возвращаться, то бегая и унижаясь ничего не добьетесь...
Просто надо знать)
Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Анна Чупина
Лучший ответ
Не надо возвращать тех, кому хорошо без вас.
Не стоит тратить время и надеяться .
жизнь сложная штука... у тебя ещё всё будет хорошо. Что Бог не делает только к лучшему... поверь!
Нужно время... это лучший доктор!
фильм
автор психолог АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВИЧ ПОЛЕЕВ называется "КАк избавиться от любовной зависимости"
стоит 150 р. в любом магазине дисков
или в инете скачай
ДЕРЖИСЬ!!! !
3 дня встречались а сколько соплей! меня муж спустя 2 года бросил, ушел к дешевой девке и после этого еще и избил на новый год! а ты тут плачешься!
Вы встречались всего 3 дня. Кто-то сказал, что он хочет бросить, подруга пошла поговорить, на следующий день опять подруга. Ну кто так судьбу строит? Выяснять надо самой, а не подруг слушать.
Не как не вернуть того кто захотел уйти сам!
значит не судьба!!! НЕ переживай ты так-я вот с мужем рассталась и на руках доченька маленькая-ДЕржусь! так, что все хорошо будет!
Эрик Мазов
поговори с ним и узнай в чём виновата.
Ну знаете дорогая! 3 дня это просто смешно!!!
1успокоилась2позвони и спроси в чём виновата3по обстоятельству, можно и послать красиво!)
такой бредддд
3 дня была верна! ! !оо достижение то!
епаный бабай)) 3дня))
Раз через 3 дня бросил, то скорей всего ты ему тупо разонравилась. Следовательно лучше пытайся забыть его, чем пытаться вернуть.
Привет! Что подсказать и не знаю. Мне вот понравилось как ответила ~***ТАНЮШКА*** Я))) ***~
Незнаю имя твоё- вот мой ответ "Сделай вывод что ты не его" и найди другого пацана по вопросам мне кажеться ты молодая очень.
Не горюй это примерно у всех в жизни было.
Алина Алина
Совет - не унижайся, имей чувство собственного достоинства. Подумай сама, если смысл так распыляться по пустякам? Думаю, через какое то время ты сама поймешь и еще не раз улыбнешься над данной ситуацией и подумаешь - неужели оно стоило того....
...наверное это здорово, когда человек не бегает туда-сюда, от одного к другому,... упреками, истериками и домыслами проверяя и свои и "его" чувства (как это обычно бывает)..., а влюбляется сразу и понимает, что человек нужен (как автор этого вопроса). Но, людей способных так быстро привязываться, обычно ранят сильнее и больнее других.. . Понимаешь, мужчины по природе своей "охотники" и если изначально его чувства к тебе были слабыми, или их вообще небыло, а была симпатия, то твоя влюбчивость только усугубила ситуацию. Ему неинтересно стало, или же он ушел, потому что понял, что не сможет ответить тебе тем же. В любом случае, извини за откровенность) сдесь видно безразличие к тебе с его стороны. Так бывает. Но поверь, с такой искренностью в своих чувствах как у тебя,.. тебя найдет мужчина, который действительно будет тебя любить и которого полюбишь и ты. Несмотря на то, что сейчас тебе нужен только "тот" и ни о ком другом ты даже думать не хочешь. Но так будет. А эта ситуация, поверь рано или поздно все равно сотрется из памяти. Главное держись, и будь сильной. Удачи:)
забудь его =) понимаю будет трудно... но ты смогёшь и плевать когда-через час или три месяца, ты забудешь
может дело в том, что ты с кем-то обсуждала ваши с ним отношения?
3 дня всего!!!! самой не смешно???? забей на него
Возвращать человека, если ты ему безразлична? ! зачем? А может подруга приврала? ! Вопросов будет уйма, пока сама не поговоришь с ним. Делай выводы-он не может сам с глазу на глаз сказать о своём решении, передаёт приветы.. . Стоит ли он твоего внимания?!
Три дня и такие страдания. Плюнь и разотри!!!!