Расставания

расстался с подругой. новый год отмечаю один. что делать?

я года 3 как встречаю его в одиночестве.
и ничего
главное закупиться вкусненьким и провести НГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так как хочешь
можно смотреть DVD,
можно играть с котом,
можно заснуть,
можно сидеть в ванной и играть с резиновым утенком,
можно пойти в кино на "Обитаемый остров" (я пойду, прямо в полночь))))) )
можно пойти на главную площадь города на концерт (не знаю как у вас, но в моем городе такое есть.. .
можно звонить по телефону незнакомым людям и поздравлять их!
Сергей Литвинов
Лучший ответ
пипец тяжко тебе.... и мне такой облом!... буду с ёлочкой)))))
Сергей Антаков
найти другую
Одному, кстати, тоже неплохо встречать.
Инна Мороз
Lady Godiva СУПЕР!!!! Полностью согласна!
Usen *******
Либо помиритесь, либо ищи другую подругу.
завидую тебе, тоже хочу одна! ! а если те не нравиться срочно к друзьям!!
Bibigul Malaeva
я уже 2 года встречаюэтот праздник с детьми и друзьями. Ели есть настоящие друзья-они поддержат...
Света Белая
не переживай.. . не ты один такой.. . я тож вчера с парнем рассталась.. . буду отмечать с друзьями)) )
Priezwaj ko mne v Greciju n a ostrov Kos - budet veselo
Друзья, девки, новый год! Что ещё надо? Зачем зацикливаться на одной? Я не понимаю таких людей.. . Развлекайся!!!
встречать новый год в одиночестве!!! =)иди к друзьям....
Ой а меня друзья зовут в гости, не знаю кому отдать препочтение. Везет тебе.
ты нен одинок! я тоже буду НГ встречать один.... как не обидно но так уж события повернулись. Самае главнае не вешать нос! =)
дрочить!!!!
не переживай))) ) я вот за неделю до Н. Г. приняла решение о разводе. и мы разошлись. так что я укладываю дочу спать и иду на елку с друзьями! не грусти. плохое настроение год быка тебе не простит)))