Расставания

Проблемы с бывшей девушкой

Расстались и за того что с горячей руки сказал что она достала , я много раз просил за этого прошение , но через четыре дня она сорвалась и ушла , вечером звонит и говорит давай расстанемся и будим лучшими друзьями , я начал успокаивать и спрашивал она действительно хочет этого она сказала да , и мы расстались и 31 декабря договорился встретится я её подарок подарил она мне и пообщялись немного и она сказала что ей было больно услышать эти слова от меня , она хочет сделать пару ошибок и потом уже ко мне прети и извенятся , на новый год погуляли с компаний и с ней и решил с ней снова поговорить она расплакалась и ушла , и тогда я так разозлился что первую попавшую машину разбил.. она увидела подошла и хотела успокойти потом я ей обнял она отолкнула меня и ушла . И через 2-3 дня начела с другим встречатся , ОН запрешает её со мной общятся , видется и дружить , и не знаю что делать.. я был несколько дней в дипресий чуть ли не убился но начел себя приводить в чуства но все же не могу её забыть , хочу её вернуть но не знаю как , помогите решить эту проблему
как бы сейчас сказал мой молодой человек: "чё пацаны так из-за девчонок убиваются, их много! " ...а ты всё за ней, за ней.... ты с ней по хорошему, а в ответ вот тебе такой "привет"....не бегай, не унижайся.. . она вернётся, поверь мне !!!
Мария Макарова
Лучший ответ
Мда.. . ну я могу сказать одно : Ты сам виноват, что так довел девочку, у всего есть предел! А запрещает ей с тобой общаться. потому что ПРОШЛОЕ должно ОСТАВАТЬСЯ В ПРОШЛОМ и не мешать НАСТОЯЩЕМУ! А может быть и будете вместе, потому что от судьбы, как от тюрьмы -не уйдешь, хотя, может быть этот новый ее парень и есть судьба! я бы на твоем месте пустила бы все на самотек, жила бы дальше, встречалась, влюблялась ( только чувствами бы не играла) ...глядишь у твоей девушки ревность бы проявилась, может до сих пор любит! придет
Maksat Amirov
вот придурки такое писать! не обращай на этих пи.. . внимание! может поговорить с ее парнем. без кулаков, дать понять что он не имеет право ей что либо запрещать, тем более что вы близкие друзья! если бы она хотела, то плюнула на его запреты!
я думаю вам не стоит её возвращать, во0первых если она ушла, она не хочет быть с вами, а просто еб*т вам мозги (знаю по своему опыту) когда девушкам нравится парень она пытается его всячески подстроить под себе, а когда подстроила то он ей уже не нужен, и во-вторых, найдите себе другую девушку, покажите что вы счастливы, тогда та девушка о которой вы написали прибежит к вам, только она вам будет уже не нужна, и не терзайте себя этими болями типо люблю, любви то и нет, есть симпатия
Рамиз Аббасов
научитесь писать грамотно!
вывод: держи себя в руках! Она то как лучше хочет! вот представь если бы она тебе сказала ты меня достал! что бы ты сделал?
если она не хочет возобновления отношений. то ничего не сделаешь. .
можешь попробовать сыграть на ее чувствах.. спровоцировать ревность.. у нее чувство собственности проявится.. скорее всего поможет
Анна Фельд