Расставания

как избавиться от мужа.(вынудить его подать на развод)

Максат ????
А может лучше разобраться в причинах происходящего и попытаться решить проблемы по-взрослому, а не "задирать лапки кверху" и "бежать с тонущего корабля" при первых же трудностях. Вы выбрали себе мужа, а не игрушку в магазине, от которого завели детей. Так может стоит побороться? Жизнь вообще тяжёлая штука и если вы думаете, что с двумя детьми и такими запросами вас оторвут с руками, то поспешу вас разочаровать.
Вадим Краснокутский
Лучший ответ
Максат ???? мордобои скандалы и попойки -это вы считаете первые трудности.надоело.не вчера это началось
А зачем ждать мужа, не проще ли самой подать?
Уйдите! Если не можете прямо сейчас, подготовьтесь и уходите на квартиру.
Ну раз двоих ему родила, то значит все же что-то было между вами, были планы на долгую и счастливую семейную жизнь. Тут тебе насоветуют, кто во что горазд, решать-то все равно тебе, только мое мнение такое-разбить легко, даже очень, вот склеить не всегда удается. Ты ситуацию исправить как-то пыталась, в чем причины его деградации не задумывалась? Очень часто именно обида руководит людьми, в дальнейшем же люди осознают, что можно было найти совсем иной выход в сложившихся обстоятельствах, но как часто это прозрение приходит слишком ПОЗДНО.
зачем 2 детей родила? думать надо было! теперь живи с ним !
Невозможно принудить мужчину к разводу, если он этого не хочет. Поэтому придется как-то иначе вопрос решать.
Не ухаживать за собой, переложить на его плечи хлопоты по дому, приходить с работы поздно и пахнуть мужскими духами
верю, что не разбежаться.... 3 года бывшего умоляла о разводе, вцепился как пиявка, пришлось уехать на несколько месяцев ...нашел Слава Богу другую и отвалил...
Наталья Воробьева (Рычкова) что за бред, вы что сами не в состоянии развестись были,зачем надо чего-то ждать
Да выгони, в чём проблема?
Значит и говорили с ним, и сил нет. Уходить надо, не мучайтесь, ради себя и детей. О матери своей норм. мужик должен заботиться. А сейчас Вы ему всё заменяете, а он не ценит, бухло дороже. Это не совсем мужик, а так.... Пусть без Вас поживёт, не весь ум пробухал-одумается, нет-а оно, такое Вам надо....
Если хотите избавиться, то это наёмный убивец нужен!!! На счет совести- то что он пьёт на глазах детей и руки распускает у вас не где не ёкает???
скажите что не любите, а вообще у каждого есть своя болевая точка, вы с ним давно живете и наверно знаете какая у него, можете надавить на нее.
Попробуйте уговорить лечиться. А если не поможет. ноги в руки и в бега. На фига вам развод? это вы всегда успеете. Ищите, куда съехать...
Застать его с любовницей (можно вашей подругой, заранее договорившись с ней)
***asepa *** Какой продуманный ход , а главное действенный по отношению к любой стороне вопроса .
Максат ???? а подруге оно надо.ее муж убет если узнает
Сергей Гайдайчук Со мной этой подруге ой как не повезло бы....
Я из принципа не изменю, а если ещё и знаю эту подругу, то и её мужу сообщу о её домогательствах xD
Он больной человек. нужно попробовать вылечить его. Чтобы взял силу воли в кулак. ВЫ говорили с ним? он безнадежен?
Lali Kharatishvili а о детях вы думали? им отец нужен, вы им его никогда не замените. У меня отец точно такой же был,мама ушла от него, мы долго не общались. умер от цирроза печени 4 года назад.