Расставания
Любовь возвращается?
наверно можно влюбляться много раз но любить истинной любовью можно один только раз и это незабываемо
Думаю возвратиться может, если не сжигать мосты!
Настоящая любовь не уходит. Она в сердце.
в одну и ту же воду два раза не войдёшь.
если не сжечь все мосты - да.
эта ползучая возвращается.
хоть и на пепелище
у нее разума нет - один ветер в голове и в глазах сумашедшинка
эта ползучая возвращается.
хоть и на пепелище
в этой жизни ничего отрицать нельзя! :)
Любовь не уходит.
да бывает такое-у кого-то навсегда-у кого-то временно! КАк у меня-временно возвращалась! Потом снова все исчезало!
Она никуда и не уходит, просто иногда она прячется глубоко внутрь нас, но не уходит
Любви нет.
Есть - влюблённость и как следствие - привычка.
И всё это основано на инстинкте размножения. Репродуктивности биологического вида.
Успокаивайте свою задницу и пейте пиво.
Архивируется на жестком диске, под названием - сердце...
...она и не уходит...
Нет. Возвращаются воспоминания о ней. Но это уже не любовь.
и на одни и те же грабли тоже.. .
сама за себя могу сказать, не тешьте надеждами.. . лучше закончить все.. . ведь все правильно - это лишь воспоминания..
она и не уходит никуда.
нет, она либо не проходит, либо уходит навсегда
ты ее увидишь вновь, только с другим человеком.... старая любовь не возвращается... информация точная...
Если не отворачиваться от нее многочисленно, то, несомненно.