Вообще, есть такое замечательное высказывание: время лечит.. .
наверное, по-другому нельзя эту боль побороть, но можно её затмить. . всяческими увлечениями)
у меня была глупая фобия видеоклипы создавать) а ещё я пыталась мультики делать, правда из этого ничего не получилсь, но всё-таки это помогло) во всяком случае отвлеклась на месяц, а там уже и отошла окончательно))
Расставания
почему так больно на душе после расстования, как с этим справиться?
Новая встреча лучшее средство от одиночества.
— Друзья мои, и в трагических концах есть своё величие. Они заставляют задуматься оставшихся в живых.
Пережить, перетерпеть, набраться сил, выдюжить! А потом и новая встреча состоится! И жизнь снова станет прекрасной. =)
не пройдёт никогда.... пока усилием воли не заставите себя жить без прошлого.... не у всех получается....
как с этим справиться- общайтесь с друзьями побольше и всё пройдет) с каждым новым расставанием это чуство претупляется и проходит безболезненней)
Тут советуют "пережить, перетерпеть"....Ох как же трудно это делать! А встречаться с другими - невыносимо - потому как раздирают противоречия и легче не становится... не те слова, не тот голос, не тот юмор... Ведь все познается в сравнении! Самый лучший вариант... почаще плакать на едине с собой, если драма глубоко личная... а на людях стараться быть сильной. Можно "окунуться" в какое - нибудь захватывающее увлечение, работу (если нет талантов) . И стараться чаще ценить и любить себя. Я лечилась так : нашла того, кому хуже чем мне и помогала .
Говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее,...
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Не знаю почему пишут, что время не лечит. Мне кажется лечит. Вспоминаю себя в первый месяц расставания - я была не я. Это очень трудно, больно. Не могу сказать, что сейчас мне хорошо и легко. Временами чувствую себя более менее, а потом снова тоска, обида. Но прошло еще мало времени, только 2 месяца. А вместе были очень долго. Но я уже улыбаюсь, шучу. Уже хочется себя купить что-нибудь новенькое. Наверное я на пути к выздоровлению. Стараюсь верить, что я вернусь к нормальной жизни и обязательно найду свою любовь. Только я уже не хочу страстей, хочу нормальных человеческих отношений и уважения.
единственный способ побороть боль - найти замену. время не лечит. это ложь. А боль. . это либо искренность души. . либо чувство затронутой гордости
Надо просто это пережить, А чтобы это легче пережить, необходимо чтобы в Вашей жизни появилось что то новое и прекрасное, к этому новому было бы полезней относится с какимто рвением и азартом. А всю эту боль и тревогу необходимо переосмыслить как прошлую Вашу жизнь, или сон.
время все лечит только иногда оно идет слишком долго
с собственного опыта скажу, самое лучшее новые общения, флирт...
наверно потому, что мы привязываемся к человеку, стаём его частью, и получается, когда мы растаёмся с человеком - мы отрываем часть себя.
справиться.. . иногда помогает новое знакомство или любимое дело, только с новым знакомством надо быть осторожнее, а то может повториться ситуация.
а ещё можно просто поговорить с друзьями, если есть поддержка со стороны друзей и родных, всё переживается легче.
Будьте счастливы, у вас всё будет замечательно...