Уходя она сказала что устала от меня, устала быть мне нянькой, разлюбила и врала что любит потому что не хотела меня обидеть. На вопрос из-за чего разлюбила, что я делал не так, что ей не нравилось, не хочу говорить так как не хочу обидеть и унизить тебя.
Я и сам знаю как я изменился после того как стали жить вместе, недопонимание, недоговаривание, потеря внимания и т. д.
Хоть она и вычеркнула меня из своей жизни, но у меня непреодолимое желание все сильнее выяснить у нее все плохое что она обо мне думает, что терпела в моем поведении и не говорила. Хочу что-бы именно она сказала всю горькую правду как ее потерял.
Почему это можно или не можно делать, стоит или не стоит?
Расставания
Какие могут быть последствия выяснения отношений?
плачевные последствия!!!
Разбитая посуда )))
Смысл что-то выяснять, если все сказано... Нужно было говорить и что-то менять, когда этого от Вас ждали и хотели, а сейчас это никому не надо..
Если тебе это необходимо, ты можешь попросить её объяснить. Но ты только, что ответил на свой вопрос. Ты был невнимателен, не договаривал, недопонимал.. . этого разве не достаточно? Надо отношения поддерживать, насыщать и получать от них удовольствие, а не ждать, что это сделает партнёр. А тебе видимо было вообще всё равно...
не стоит
Эти сучки всегда так делают... Забей, она всё равно не скажет....
вопрос: а как ты не почувствовал, что она уже не та? сам же говоришь, что знаешь, как изменился и т. п.... что же получается? просто не хотел замечать? вовремя все делать нужно, к чему сейчас выяснять унизительные подробности своих ошибок? я думаю, что есть вещи, которые в лицо не говорят, вот она и не хочет унижать тебя еще и этим....
Если это так важно, найдите время встретится и пообщаться открыто и прямо. Пусть она скажет все, что наболело. Люди перестали откровенно общаться и обсуждать свои проблемы, отсюда все проблемы. Скорее вы не были настолько близки, я имею ввиду духовно, что могли делиться самым сокровенным, тогда не было бы того что сейчас.. .Ушла так ушла, отпустите и забудьте, с другой девушкой отношения надо строить по другому и она вас воспринимать будет по другомуМужчины и женщины
самые разные
да отпусти ты ее.. найдется девушка, которая будет любить тебя ...и запомни: любящая женцина никогда не будет называть себя Нянькой для своего мужчины... она будет делать все любя)))))