Расставания

Вернуться к бывшему?

Провстречались полгода. прощала ему измены. но недавно чаша весов прощения переполнилась и мы очень сильно поссорились.я сказала, что мы расстаемся.и он решил подумать кто:я или бывшая. часто разговариваем теперь по телефону, но не долго. оба скучаем, оба все еще любим... если он решит, что все-таки я ему нужна..вернуться или остаться друзьями?
это же самые классные месяцы- начало отношений, какие измены! ? козёл он, за двумя зайцами.. . хотя, у мужиков получается ни одного не потерять. ну о какой любви речь???? обидно, нельзя таких засранцев прощать! а дружить после отношений ему-то удобно, а Вам зачем себя мучать! ? забить и забыть, втретите своё счастье)))
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Смех и грех, блин.. . Детский сад.. . Любишь - так возвращайся, и уходить не надо было.. . А не любишь - так к чему вопрос вообще?? ? Бред сивой кобылы...
если себя не уважаете-возвращайтесь
Marina Ermetova
Это когда он выбирал между Вами и бывшей, Вы окончательно убедились, что он Вас любит?))))
Людмила Пыжова
Друзьями не получится.
знакомая ситуация. в таких случаях вы либо пара, либо не общаетесь вообще. иначе чувства не отпустят, и новых вы не построите. и что значит: "если он решит, что все-таки я ему нужна??? " все решаешь ты. как решишь-так и будет
Сауле Асанова
не нужно общаться
Зачем возвращаться. он уже вам изменл и вы согласны это дальше терпеть. да что же вы так на себя плюете7
Разорвать все отношения... ну никак не дружить))) )
Возвращаться никак не нужно-и не важно, что он там решит. Вы сами должны решить, а не он. И решить так, чтобы не унижать себя. А остаться в любом качестве-это унижение! И гордости нет, если останетесь... Так нельзя!! ! Сами уйдите от него, удалите все контакты, тогда будет легче забыть.. . А иначе так и будете от него зависеть... В итоге всё-равно уйдёте от него, только к этому времени нервы себе все испортите... Да и не одну болячку наживёте. Подумайте о себе лучше. Ничего хорошего от него ждать нельзя.
он тебе изменял, но он тебя любит? о_О Это как вообще, я пониманию если человек один раз оступился, но ты пишешь, что прощала ему измены... Зачем он тебе? Малый процент того что он изменился, скорее всего, все начнется сначала, ты дальше будешь прощать, а он гулять....
Можно вернуться лишь для того, чтобы после очередных его загулов и нервотрёпок излечиться от него навсегда.
Если она Вас любит то, как он может изменять? Странные отношения.... Я бы в такой ситуации даже вопросом таким не задавалась...
Андрей Карпов
Он еще и выбирает!? ! Забудь, подумай о себе ты себя, что на помойке нашла?! ? Тот кого ты любишь должен любить тебя. В момент, когда ты узнаешь об его измене ты перестаешь его любить и никак иначе. Если ты вернешься к нему он так ничего и не поймет и вы расстанетесь снова и так без конца пока ты ему не надоешь. Ты найдешь себе нового парня, но то, что ты простила измену и не рассталась сама будет сидеть в тебе и этот новый в конце концов тоже тебе изменит. Не позволяй себя обманывать. Одна маленькая ложь, убивает тысячу правдивых слов.
Rezo Kochorashvili
как он может любить вас и при этом спать с другими? приходит только одно в голову, вы для него как запасной аэродром... вы будете себя потом не уважать, если вернетесь, и он, кстати, тоже вас уважать не будет и продолжит гулять (с мыслью, что раз прокатило, то и второй раз тоже прокатит)... я считаю, что возвращаться не стоит, при любой ссоре вы будете ему припоминать это, да еще может сами назло сходите налево, ну типа чтоб счет сравнять...
Лена Ленка
Даже не о чем тут думать)) ) однозначно ...клин клином вышибает)
Tatysya Муж
Я предлагаю познакомить меня с бывшей, видимо она ничего раз в статусе бывшей еще и перед выбором ставит)) и всем будет счастье)))))
да, друзьями не будите с прощать то не надоело?