Расставания
Я БРОСИЛ свою девушку (ВНУТРИ)
ты ей скажи если она себе не перережет вены ты ее не бросишь а сам незаметно брось
Пусть режет! Нельзя идти на поводу у шантажистов!
если так говорит то -если останешся где гарантии что она не придумает для себя что ты ей изменил -и не порежет вены во сне тебе???
я сочувствую тебе. это не просто. из опыта. . но по факту такие люди слишком красиво говорят о подобном. уж слишком правдоподобно. . но это только слова
Это только шантаж... Все кто хочет это сделать, делают это в одиночку и тайно
не парься... жива будет. не порежет. бросай!
мне тоже угрожала - ничего, пережила.
ну пипец!! ! надо аккуратно от нее отползти!!!
ну у мя подруга недавно бросила парня, тот ее тож так шантажировал, а щас ничего живой)) ) чем раньше ти ее бросишь тем луче и тебе и ей))) ) эт прост шантаж)) ) скорее всего она даж еси эт и сделаит, то не для того что б убити себя, а для того что б када ти прибжал к ней в больницу, то извиняяси и все такое пообещал что с ней буишь)) )
чувак это страшное дело отправь ее в психушку
чос и запугивание... и нездоровая психика... родакам ее намекни, хай полечат
Останьтесь друзьями, сильно не игнорируй ее, подерживайте дружеское отношение. Поговори с подругами, пусть сводят ее куда нибудь развеяться...
если она говорит об этом, то не порежет это точно - это просто способ манипуляции, не переживай, ничего она с собой не сделает