расстаюсь с любимым мужчиной
больно, не хочу, и он не хочет-по крайней мере так говорит
мы очень эмоциональные, истерики, кричи, сложно, у меня был выкидышь, когда мы неделю не жили вместе, о беременности никто не знал-ранний срок
он улетает! сначала я говорила, что не хочу встечь, хотя разговаривали без ругани! теперь он вроде как понял мое настроение, тоже не предлагает, хотя предлагал, я все отклоняла
плохо мне было после выкидыша
вчера ночью поговорили по моб, поплакали, набралась храбрости, пишу: перезвони мне как встанешь, надо увидеться, нельзя отпускать ситуацию в недоговоренности! пока смелая-пишу тебе, с утра уже не смогла бы
сейчас звонит-а я не знаю что говорить! просто не беру трубку(((
люди, помогите, плохо мне!
просто он "изменял" мне в инете, последний месяц все нормализовалась-человек реально изменился, но события его прошлых "измен" начали догонять реальность - я не выдержала
я боюсь, что повториться, но терять его реально не хочу
сейчас услышу какие-то нотки сомнения в его голосе-сама встану на дыбы! ((((
Добавлено 3 минуты назад
год вместе, живем
"изменил" переписки, вирт, что плотно от меня скрывалось, пока я не докопалась
писал подруге, что не хочет морочить мне голову, он еще не готов, после этого он просил прощения! человек реально изменился, это не розовые очки! так и есть!
Расставания
я не знаю в какой угол бежать от самой себя
Постарайтесь отпустить ситуацию, не делайте ничего с горяча.. . Расскажите ему о том, что чувствуете, как Вам больно, только спокойно, без надрыва.. . Дайте ему понять, что он Вам нужен.. . У Вас похоже эмоционалный срыв на фоне случившегося.. . Нужно обязательно успокоиться, возможно, все будет хорошо.. . Удачи Вам...
найди 5ый угол
есть такая штука как Реальность и есть мысли в вашем уме которые ее искажают. Вам нужно общаться, чтобы все прояснить, выясните друг перед другом свои ожидания, если они будут разноплановы и не в одну сторону вашего будущего, тогда есть смысл в разрыве.
Между существует взаимосвязь. . но она уже больше как привычка. (зависимость от него)
Вам нужно освободиться от этой зависимости.. . и вы сразу увидите вокруг себя много других мужчин, которые будут гораздо лучше.
Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! А если и какие -то изменения происходят. . то это только с годами.
Если с самого начала он косячил. . то я очень сомневаюсь, что он в один миг взял и изменился,
Любящие люди никогда не смогут причинить друг другу боль!!! !
Попробуйте жить без него.
У вас получится
Попробуйте жить без него.
У вас получится
Есть 2 линии судьбы! Первая: бросить все, забыть и начать новую жизнь, и вторая: вернуться к старым граблям, сидеть в тылу, как запасной вариант и ждать его, когда в очередной раз он придет в "грязи"(((Выбирать вам...
Вам нужно сначала разобраться в себе. Напишите мне пожалуйста, я вам смогу помочь.