Расставания

А почему в жизни так получается, что мы не можем быть с тем кого любим? Сужу и по себе,и по своих знакомых.

Доброй ночи! Такая ситуация может произойти с каждым из нас, знаю по себе. Да, несомненно такое бывает и довольно часто, но это не значит, что вам нужно все бросить и погрузиться в собственные мысли. Иногда одиночество помогает скоротать нам время, но иногда оно разрушает нас. Не замыкайтесь в себе, любовь сложное чувство и порой, мы не с теми, с кем хотели бы быть, но это не конец, это только начало. Уметь любить - это тоже дар, даже, если любовь безответна. Или любая другая ситуация, в результате которой образуется пропасть. Но все это лишь усиливает наши эмоции, наши чувства, мы должны учиться быть сильными и смотреть вперед с гордо поднятой головой. И тогда увидите, что все изменится к лучшему, даже, если вы не сможете его забыть. Ведь не каждому дано полюбить по-настоящему, радуйтесь тому, что у вас была такая возможность. удачи Вам и личного счастья! Улыбайтесь и будьте открыты для мира, чтобы он смог подарить вам свет надежды и любви.
Naxid888 Askerov
Лучший ответ
Наверно потому -что и ВЫ и Ваши знакомые из королей и его свиты-А ведь известно что по любви не может женится ни один король!!! Господи, я такой же....
Не у всех так. Я люблю и любима. Я очень счастлива!
Чтобы мы смогли понять чувства тех, кто любит нас.. .
Ведь любовь может быть даром, а может наказанием... .
Для нас с вами пока второе...