Расставания

Почему не которые парни бояться или просто не могут сказать девушке что они не хотят больше быть с ней, а берут

и уходят молча, мол сама догадывайся?!
Мужчины - ИНОПЛАНЕТЯНЕ!... Каждый - со своими тараканами в голове... Кто-то не хочет обидеть словами ( ведь действия сами за себя красноречиво говорят) , у кого-то ума не хватает выразить словами ПОЧЕМУ... А кто-то просто не заморачивается - ведь и ему, наверное не всегда объясняли, почему его самого бросали...
Мша Торчинський
Лучший ответ
наверно не хотят истерик и погромов)
я говорил, а тупо так исчезать... ну конечно смотря какие отношения были ...может чисто перепих по знакомству... так чего удивляться... а еще много от человека зависит!
Olga Benda
Наверное, потому что наслышаны о возможных неадекватных реакциях девушек в подобных ситуациях : слезах, истериках, шантаже, упрёках. В общем, во избежание бурных выяснений отношений. А виноваты в этом девушки. Не умеют отпускать тихо и по-хорошему. Не все, конечно, но лёгкий стереотип всё-таки сложился.
Ольга Зорина
а девушки по другому поступают!? ? просто это интеллект! себялюбие!
Lженя Котляр
Айгуль Жаукина Конечно девушки по другому поступают,все же девушки умею думать не только о себе ,но и о том человеке который был рядом
я считаю что надо уходя... говорить.... прощай!)
гордость! это настоящий мужчина! никаких соплей!
Lubov Dergunova
Виктория Гаррас это трус...а не мужчина!!!!
Lженя Котляр это далеко не гордость, а безответственность!
Просто очень сложно сказать человеку, который тебе был дорог и близок, что он стал тебе чужим. Тяжело причинить ему боль своим уходом, поэтому и молча покидают.
Значит тебе попадались только которые бояться! Я бы не побоялся!!!
Они сами не знают истинных причин своего поведения.. .
А если ушел, стоит сделать вид, типа давно этого ждала и так рада, что не пришлось самой все объяснять.. . Задеть должно!!!
Гульфия Gufa
Да трусы они!! ! Вот и всё! А вот девушки, может и жестоко, но сообщат парню что они расстаются
Look Dog
Это встречается очень часто.... просто не хватает смелости, ведь проще уйти по английски....
Делать и нефиг! Мне так сделали, я отомстила тем же! Они просто не понимают каково это быть брошенным! Трусы!!
Какая нафиг гордость!!!! Я вас умоляю!! ! В итоге -это просто хиляки, да и просто мужчинами то их можно назвать только по половому признаку..:)))
У меня однажды было такое. Может боятся что девушка будет уговаривать не делать этого и он опять останеться с ней