Расставания

Почему чаще всего мы не можем быть с теми кого любим???

а вот судьба у нас такая!
Оля Голобурда
Лучший ответ
да люди выеживаются сами, потом на судьбу валят.
придурки вот почему)
Анна Козак
эго каждого мешает быть вместе
Saltanat Muratova
такова жизнь
Александр Х
Надо бороться за свою любовь и тогда все будут вместе с тем кого любят!!!
Nurlan D
Значит и не нужны нам эти люди... Всё получается и происходит как должно быть и так как хотим мы, следовательно.... или не нужны люди эти, или просто не совсем сильно желание)
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен. Закон жизни...
зничит мы разые половинки)))))))))
да наверно разные люди.. а вот причину не известно почему влюбляемся!!!!
в жизни всякие причины бывают.. . но если не вместе значит не судьба
если чувствуешь, что это любовь... та самая.. настоящая.... тогда надо бороться за эту любовь...
ЧАСТО КОГО МЫ ЛЮБИМ, ТОТ НАС НЕ ЛЮБИТ.. ИЛИ ДРУГОЙ МОМЕНТ ЕСТЬ.... ГЛУПЫЕ, МЕРЗКИЕ, НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ПРИЧИНЫ.... от которых мы зависим.... вот и все
Тот кто любит нас, и тот кого любим мы никогда не может быть одним и тем же человеком!
Алина -*-*-*
Потому что не мир прогибается под нас, а мы под него. И не все бывает так как мы хочем
Я думаю потому, что мы склоны идеализаровать тех, кого любим. Но на самом деле идеальных людей просто нет, поэтому мы начинаем ругаться, ссориться, нервничать... Хотя решение проблемы очень простое - принимай свою любовь такой, какая она есть на самом деле.... Мы ведь тоже далеко не идеальны...
Потому, что когда любим, забываем о себе и о своих делах. Скоро мы надоедаем своей половинке постояными звонками, человек узучает нас до капли и ему становиться не интересно, вот так и любовь проходит.
В основном из-за недопонимания друг друга. Мы идеализируем любимого человека, а он не всегда делает то, чего мы от него ожидаем.
Aleksandr Kamensky