Расставания
Скажите?! А почему нам порой так сложно просто выслушать человека????Когда мы любим!!! мы имеем право на ошибки?!
отказала мужчине(на эмоциях) банально испугалась... Пытаюсь поговорить,человек все воспринимает в штыки и полный игнор
а зачем такой мужчина вообще нужен? он же мудрости лишен.
он тоже имеет право на ошибки - теперь его очередь поломаться )))
Мы не имеем права на ошибки, мы просто от не знания своего их совершаем, но ошибкой считается тогда, когда исправить не возможно
каждый имеет право на ошибку, главное что он её признал!
а почему сложно выслушать, да потому, что не умеет человек слушать когда любит!
я всегда говорю: Если Так поступила, значит в тот момент посчитала, что нужно сделать именно так. Имеешь право отказать, ну и накричать, если намеков не понимает. Отпусти ситуацию. Пусть он тоже остынет. Утро, вечере мудреннее)
просто нам кажется что мы заранее знаем чего ждать от близкого человека.
Тут выход простой: сделай что-то чего он вообще ни при каком раскладе не ожидает от тебя ( закажи к нему на дом хор цыган, например) а пока он будет в шоке и приходить в себя приподнеси ему весь расклад в новом свете - в такой ситуации он поверит всему
Dark Angel Nova-Kun
это невозможно!))))))) тем ни мение,спасибо за совет!!! Идея просто блеск!))))
на ошибках учатся... учись на своих, так действеннее))... все мы ошибаемся, главное, уметь это признавать. а раз он не хочет тебя сейчас выслушать, значит и в прошлый раз ему не очень-то и надо было то, что он от тебя хотел)).... подожди, если вернется, то значит так и надо было)...
Dark Angel Nova-Kun
Спасибо..очень здравые сейчас мысли услышала...
Да..согласна... ему очень больно сейчас..эмоции движут....
Значит он (нехороший человек )редиска- раз непонял даже что испугал вас
Dark Angel Nova-Kun
Я все же не думаю,что он плохой человек..Просто...мы не так долго знакомы и возможно есть причины,о которых я могла банально не знать,решившись на такой поступок! Спасибо за ваше участие! С праздником))