Расставания

Почему мы расстамся с теми кого любим?

а мы ли расстаемся, или все же расстаются с нами? КТо перестает быть любимым? Еще могут вынудить уйти - создавая невыносимые условия для тебя - чтоб ты нес всю ответственность за разрыв.... Так ведь удобнее....
Михаил Гончаров
Лучший ответ
значит не любим. .
а может затмение ((
В моем случае любовь была невыносимой, с ревностью, скандалами, оба с ума сходили, решила что лучше расстаться (
Вадим Пулле
Потому что нас не так сильно любят или не любят вообще. И эту боль хочется перебить другой, более сильной.
это закон любви
Tatsiana Zianko
Все что не делается все к лучшему) Наверно мы их отпускаем чтоб они были счастливы....
Шалунишка ***
так сложились обстоятельства или такова судьба...
Ирина Жаркова
Случается - судьба. Только каждое расставание, ведёт к новой встрече.
Олег Зинкевич
Это закон бытия такой
Nikita Komarov
с любимыми не расстаются!
1 -потму что человек в натуре игаестични уприямы когда мы соримся не кто не нотов другого уступат
2 из - за то что мы всегда избыгаем решать наши проблема вот и они накапливаются и патом ...бом взревь
3 - очевидно можеть быть что то в отношиние не хвотаеть
4 - это не была любовь а просто какой страст птому что кто любит прастит
кто то расстаёться а кто нет. суть проблемы на самом деле не всегда люди когда говорят что они любяят, они любят на самом деле! есть влечение, а есть любовь - это разные темы, но не все различают где и что! + не всегда люди готовы в тех или иных проблемах идти навстречу своему любимому человеку! онии уходят в себя, говорят что вот типа твоя любовь, типа не понимаешь - значит не любишь - и все браки и то из-за этой фигни распадаються
потому что многие недооценивают нашу любовь, и думают что это просто слова!
потому что такова судьба...
потому что от любви башню сносит и мы зая... ем свою вторую половинку всем... а когда это понимаем-уже поздно....
Rashit Abdrahimov
понимания значит не было, ценить надо и уважать партнера!
я бы ни за что сама не рассталась с тем кого люблю... если расстаёмся значит недостаточно любим
Потому что по жизнимы любим одних, а живем с другими...
Расстояние :-(
Расставание очень трудно объяснить! Иногда бывает что мы любим, а нас нет! В таких случаях лудше бывает расстаться, чем мучать друг друга!))))))))
не мы такие, а жизнь так все подводит - это еще один урок жизни!!!
Любовь тяжелая штука, может эт была не любовь, просто привязаность!!!
"Мы любим тех, кто нас не любит, не любим тех кто любит нас "Такова жизнь :)))
да очень просто. потому што вы не сделаны друг для друга и нечего растраиватся!!!