Расставания

как охарактеризовать девушку которая говорила что дорог ей что есть влюблённость , но после 1 же ссоры через 2 месяца на

Анна Грачева
у них с этим всё просто... не ценят своих чувств, практичность и расчёт на первом плане, как говорят. , кто тобой больше всех восхищается обязательно потом предаст.... Иуда тоже жрал и пил с друзьями, любил друзей, а продал при первой же возможности....
Роман Гончаров
Лучший ответ
Оксана Москалец шлюхи -они везде
а что ты ожидал?
Георгий Касьян
Анна Грачева в каком смысли?
Оксана Москалец он ожидал? А чтоб вы ожидали в такой ситуации? Наверно если ответети себе на этот вопрос то поймёте что ожидал он)
Вполне возможно, что она и не лгала Вам. Иногда и ссоры не надо, чтобы разочароваться в человеке. А в Вашм случае, наверное, еще и так совпало, что когда вы поссорились, ей встретился другой человек, в сравнении с которым Вы проигрываете. Мне, например, однажды хватило, на первый взгляд, незначительного поступка человека, в которого я была по-настоящему влюблена, чтобы на следующий день поставить жирный крест на наших отношениях. Ни разу в жизни об этом не пожалела, и на тот день у меня даже не было других вариантов.
Анна Грачева нет она познакомилась с ним через 2 месяца на корпаротиве
Анна Грачева я мало кому проигрываю , поверьте я из тех мужчин у которых всегда кто то есть и к которому имеют сексуальный интерес . просто я не могу быть с кем попало - редко кто то нравится а секс без отношения для меня это просто маструбация
Оксана Москалец значит и не любили...любовь терпит всё
разочаровалась
врала.
она вам что жена? ! она вам ничего не должна! и это её право после ссоры послать вас... наверно поняла что вы не её человек...
Muslima Шахноза
Да она даже не врала. Сказала же влюбленность. А влюбленности хватает ненадолго.
клин клином вышибла)
ну а что поделаешь, она свободный человек, вы же поссорились.... не страдать же ей вечно....
по ушам и девушки умеют ездить
надо сразу посылать после такова а ни продолжать общение
да... либо врала.. .
либо назло тебе с другим задружила.
Brandon82 Шиховцев
тоже не коректно
Ronya