Расставания

Как убить чувства

Встречался и любил одну девушку ...
Расстались и остались друзьями, но любовь внутри дико меня убивает

И я из-за этого с ней постоянно ругаюсь ...

Помогите, подскажите как избавиться от этой поганой привязанности ..
Пробовал отвлечься другими делами, не помогает

Другие девушки мне сейчас стали не интересны из-за неё, в общем влип
Убьёшь себя-умрут и чувства
Лариса Семенова
Лучший ответ
Порви всё равно, как бы хуевато не было. А то сам себя доканаешь.
Вова Фулга
Не надо убивать чувства, пусть живут. Постарайтесь переключить на другую. Может сначала и не получиться.
Андрей Карко
чувства можно растоптать, смешать с грязью, издаваться над ними, много чего еще, но убить - трудно, жди, пока сами угаснут, всему, что не имеет продолжения приходит конец!
Елена Прима
просто реально-представила, что его больше нет-по-другому никак не смогла
Dayirzhan Elybaev
чёрная полоса- взлётная полоса.... она не ценит не твоих чувств ни своих.... значит не заморачиваться.... легко пришла, легко рассталась, пусть летит дальше.... на огонь.... бабочка, пустышка....
Дружище, у тебя чувства, искрение. А ты у нас совета спрашиваешь? Ты любишь ее? Она тебя? Ребята, вам только всех благ пожелать можно... .
Как она на тебя смотрит, дружище? В чем трудность, в том что ты в себе не уверен? Или она замужем, или у не ее кто то есть? В чем трудность.
Asemgul' Kubaydullinova
"Убить"- слово-то какое жуткое!! ! Нельзя так. Надо их преобразить во что-то другое, другие чувства, мысли, поведение.
Удали все смс, её фото, забудь места, где вы были вместе. Если ты не видишь её случайно каждый день, то это поможет, а если видишь, то это беда.
Что за девушки такие идут, влюбят, а потом кидают, ты мне как друг, я тебя вообще не любила.
Вам нужно сказать спасибо за то что было, за то, что она смогла вам дать за то время что вы встречались.. . если вы друзья, то она рядом, просто уже не в той форме.. . научитесь относиться к ей по-другому.. это долгая и трудная работа над собой. но уважайте её и её выбор если так любите.. . измените свою жизнь, дела помогают толко пока ими занимаешься, а потом это всё наваливается вдвойне. если действительно не можете изменить ситуацию меняйте своё отношение к ней. . это проще говорить, но поверьте Вы так и остались собой, даже без неё... и Вам нужно жить, не зацикливаться, пусть сначала заставлять себя, но всё-так жить, день за днём научиться улыбаться приятным воспоминаниям, потихоньку открывая себе свои чувства. не мучайте себя другими девушками, помогите себе. Вообщем желаю Вам всего самого хорошего. буду рада писать если это сможет помочь)
Запомни-бывшие не могут быть друзьями! Это все равно, что сказать псу стать котом! Не логично, прекрати с ней общение...
Влип, реально влип, если уже не помогают другие девушки и когда чем-то отвлекаешься то. .
Добивайся ее снова и влюбляй в себя.
А если нет, то терпение, все терпят, а со временем проходит.
Но если найдешь выход о том как вырвать этот кусок из своей головы, то расскажи мне, самой нужно (((
Eden Prime
потому что чувства надо убивать не общаясь, хочешь-забыть-вычеркни из жизни её совсем
время всё расставит.. . каждый когдо-то думал, что всё копец... и ничего живут потом и вспоминают прошлое как опыт из которого и строица жизнь. удачи тебе и силы воли. ты сравишься. Все мы находим и теряем, взлетаем и падаем, но жизнь должна продолжаться, хотя бы ради другой жизни!
это не любовь убивает а чувство обиды что от тебя ушли а не ты ушел подумай что не очень она тебе нужна и в принцепе ты сам подсознательно с ней расстался в переди что то более интересное для тебя