Скажи, а ты сможешь со мною без слов
Построить блаженное счастье,
И вырастить нашу большую любовь
Сквозь горечь и злость, и ненастья?
Скажи.. . а уж лучше меня обними.. .
Тебе я, конечно же, верю.. .
И, если желаешь, тогда заходи,
приезжай... зая..
Расставания
Что делать, если накануне НГ осталась одна...
Gulimkhan Rapikova
Как бы хотелось такое же услышать...
Еще не вечер! А может быть именно этой Новогодней ночью, ты ДОЛЖНА быть одна, чтобы встретить ЕГО.
ЧУДА тебе!
как всегда драмкомедия.. то что ты поругалась спарнем не говорит о том что осталась одна.. у меня очень часто было так что мы с мужем ругались (гражданским) перед самым новым годом а еще лучше 31 декабря прямо накануне. конечно же настроение было ни к черту.. но после праздников мирились. хоть и справляли раздельно.
Постараться не делать из этого трагедию. Сама в аналогичной ситуации. Сегодня одна.. . Ну и что? А завтра все будет по-другому. А Новый год можно отметить с подругой, знакомой, родственниками. Не переживайте, все еще у Вас будет.
Радоваться! Свободна!
Я тоже вот сегодня как видимо остался 1,больно сам растеряный
В твоём городе много одиноких. . напиши....
а как же друзья? родные близкие?
ja tosche ostalas odna sowsem i s drugom ostalas poso wchera skotim bila 2 goda sama ne snaju chto delat nawernoe napitsya
Позвать кого-нибудь из соседей или самой пойти куда-нибудь....