Расставания

Просто рву и мечу! Как он мог так поступить со мной???

Променял на женщину с периферии у которой вид колхозной бабы да еще и с ребенком. Я младше нее на 2,5 года,свободная,родилась и выросла в городе как и он,а его в деревню ублюдка потянуло (хотя объяснить это можно тем что папа/мама его сами приезжие)
Просто у человека искажены представления о настоящей женщине) впрочем каждому свое. И если он ушел, то значит он освободил место для того, кто по-настоящему будет ценить ваше чувство и вашу индивидуальность)
Михаил Карякин
Лучший ответ
Да успокойся ты! ! К корням твоего тракторыста потянуло, я думаю ничего ты не потеряла
Artur Avagyan
Как говорят "с лица воду не пить". Можно быть и колхозной бабой, но при этом оставаться добрым человеком. По-видимому ты через чур свободная горожанка. Кстати, Ублюдок- незаконнорожденный ребенок.
Анна Каримова
дура дурой ты!!!! это ты и только ты БАБКА КОЛХОЗНАЯ!!!! а он ее любит и все!! ! а теперь удавись от зависти!!!!
Гордость это очень хорошо, но не всегда. Променял и променял. Может он думает что для него это лучший вариант
Светлана С
Дело отнюдь не в социальном статусе или длине ног. Может, он просто нашел СВОЕГО человека? Это его выбор и его право. И поразил он тебя не так в сердце, как в непомерную гордыню...
Да не переживай ты так. Ведь любят не за пирожки и пельмешки домашние. Встретишь хорошего человека.
*J
*** Jake ***
Видимо ты слишком крута. Ему хочется более спокойной жизни, как с той девушкой с периферии..
ну видимо вы его и не любите вовсе вот он и убёг отвас к той, что любит.... вы ж его сами ублюдком назвали? так? любящий так любящего не назовет.
Когда Господь Бог хочет нас наказать, он отнимает разум.... Будьте великодушней, отпустите его...
Валера Гайсин
нельзя так делить людей: городские, колхозники, дуры, нормальные и тд... все мы одинаковые, просто живем в разных условиях. и вы же не знаете, что думают о вас другие. видать ему та девушка была по душе... но! вам я желаю успокоится и начать думать теперь о себе. со временем может вы поймете, что так даже лучше или найдете лучше и тогда вообще ни о чем жалеть не будете, а может у вашего парня это вообще временное влечение - просто ему хотелось разнообразия;))
Vasilina.nikolajchuk
В тебе говорит брошеная женщина, ведь у него всё хорошо а у тебя не совсем так как хотелось бы.
Ну и шут с ним, ищи другого.
Может, ему Ваш снобизм не нравился?..
не парься! в жизни все бывает! ну полюбил и ничего не сделаешь с этим) значит твой принц тебя еще ждет) а вообще может она его заколдовала (в деревне любят этим баловаться)