Расставания

Как он мог так поступить

Четыре года назад я начала встречаться с одети парнем. Встретился он мне так : я ехала на маршрутке за город, он спросил как проехать до оюной остановки, я подсказала . Номер я дала не сразу . Вначале все было хорошо : он дарил мне цветы, духи, вещи. Постоянно его видела, познакомил с семьей и друзьями. Я ему говорила кое что а он мне не верил. В результате он женился по расчету на женщине на 20 лет его старше с машиной и квартирой . Но потом он начал пить таблетки и стал наркоманом и они развелись . Сейчас я встретила другого, но никак не могу забыть его подлости из за него у меня началась депрессия . Как быть. что можете сказато о нем ?
Irina )))))))))))
Может он вначале думал что вы богата? Не понятно это предложение : " Я ему говорила кое что а он мне не верил."
Как будто из-за этого он расстался с тобой, нет?
Андрей Мясоедов
Лучший ответ
Irina ))))))))))) Я ему рассказывала кое о чем личном а он не верил
Это просто наваждение. И вы сами его себе же и создали. Люди иногда ищут причину своих неудач, а иногда им просто хочется себя пожалеть, то тогда можно и прошлое вспомнить, а тут есть и люди, на которых можно свалить вину за неудавшуюся жизнь, а заодно это и даст саму себя пожалеть, когда, на самом деле, не хочется напрягаться, а надо, но надо как-то придумать себе отмазу, почему я не хочу делать работу, которую должна... что бы такого придумать... Ага!! Все! У меня депрессия!! Из-за бывшего-перебывшего, которого знала 50 лет назад!! И все, буду только о нем думать, буду симулировать, каааак же мне тяяжелооооо, чтоб люди вокруг видели, что мне так плоооохо, чтоб они меня жалели, а заодно и не ругали, что работа, которая должна была быть сделана не сделана... Найти мысли, вызывающие депрессию, вспомнить события какие-то может вообще каждый. И захлебнуться в жалости к себе, которая, по сути, не нужна уже, ведь кризис тот пройден и уже никогда не повторится, но это ведь так удобно, чтоб найти себе оправдание, почему квартира не убрана... почему отчет не сдан... почему на курсы так и не записала... а у меня депрессия! Вот! Жалейте меня и любите! Посомтрите на себя со стороны. Прошлое объективно уже прошло, и объективно, оно приподало вам урок, который сделал вас другим человеком, человеком, который больше никогда не повторит эту ошибку! И не повторите вы ее именно благодаря этому козлу! А значит... его есть за что благодарить! Одно дело попасть в такую историю в 17 лет, и совсе другое-в 40!И, да, и такие случаи бывают! Но у вас такого случая уже не будет, а значит и дети не пострадают, и родители на старости лет не схватят инфаркт из-за страха за дочь, а значит вы уже отделались малой кровью. Как говорится, переболели ветрянкой в детстве, и все норм, а заболели бы во взрослом возрасте, было бы намного хуже! Хватит себя накручивать, ваша депрессия есть, пока вы драматизируете прошлые события, вот уверена, что даже тогда вы в такую драму не играли))) Ну, поревела, ну, отпустило))) Бывает. Просто займитесь теми делами, которые на данный момент стоят, пока вы выдумываете себе депрессии, а если причина вашей "депрессии" в том, что вам не хватает тепла и ласки от вашего парня, так скажите ему прямо:" Обними меня, погладь, я хочу понежничать!" Думаете, ему жалко будет это для вас делать? Зачем изобретать такие сложности, когда о нежности можно просто попросить)))) Будьте счастливы сейчас, не залипайте в прошлом. Не имеет никакого значения, что было тогда, значение имеет только, кто вы сейчас)))
Олеся Гусакова
он обыкновенный альфонс и что о таком вспоминать .
Irina ))))))))))) Вы правы