мы встречались. потом он уехал в другой город (работа). писал 1-2 раза в неделю. через месяц когда я спросила что дальше в отношениях, он ответил что мы друг от друга далеко и что мы не обязаны хранить верность друг другу)
я немного систерила. сказала что он обманул меня, не сказав сразу.. что я его ждала. и что такое общение где он мне сразу об этом не сказал, я мучалась от боли понимая что межуд нами что-то не так... это измывательство надо мной. и что он поступил со мной подло. он в ответ предложил вирт общение, когда ему скучно после работы (не часто). не знаю как быть... толи я дура то ли он подлец. наверно нет шансов его вернуть... и думаете захочет ли общаться после этих слов моих... и стоит ли виртуально с ним болтать.. чтобы развеивать его скуку.. честно говоря мне это больно, понимая что он спит с другой..
он предлагает такие вирт общение, потому что его отправляют на время в пустыню, в лагерь работать. там скучно.
не знаю... с одной стороны мне нужно общение с ним... с другой он меня оказывается совсем не ценит и спит с другой... и возможно живет
Расставания
не могу опредлиться как поступить. и вообще я расстроена
если хочешь и дальше мучиться с ним - можешь и оставить все как есть )
послать на уууууууууууууй) ох уж эта виртуальность)
Шли конечно, что за бред, скучно блядь ему. О себе подумай, пока такая зашитая сидишь, вполне можешь и судьбу свою проворонить
Он - ценит, мужчины ценят всех - с кем спят...
О чем вы здесь пишите... он - с другой, вас не ценит... у вас еще какие-то вопросы остались ???
Пусть увидит вас с мужчиной в скайпе однажды)))
Карина Емельянова
он мне пишет"ты мне сильно нравишься" и т. д. и официальной девушки там нет.. по его словам.. просто вроде свободных отношений... мне он не понятен. если спит с другой.. то уже не ценит ведь верно?
ты дура
Карина Емельянова
очень информативное и умное сообщение
почему? потому что он продолжает обнадеживать меня а я ведусь и надеюсь? предлагать вирт общение-это продолжать обнадеживать меня
ты дурная баба.
а ты че, клоун, чтобы его развлекать??
да пошел он
что за девки пошли нынче))) ее на хер посылают, а она думает "вирт-не вирт"
Карина Емельянова
вежлтво посылают и отрицают на словах, что послали....
значит послали все-таки, я права?
1) спросить про собственные отношения у человека, религия не позволяет? обязательно на сайте спрашивать?
2) тебе нужен тот кто работает или кто в чате сидит с тобой?
3) ты не думаешь что ему тупо не удобно на работе с тобой звониться?
Карина Емельянова
он ясно сказал что не хочет быть со мной. и со мной только вирт общение. а встречаться он не будет.
и я думаю-соглашаться на этот вирт.. который все равно лишний раз только закрепит его пренебрежительное отношение ко мне или нет. все равно он не хочет со мной встречаться он так сказал... обосновал это как расстояние между нами. но если бы он хотел встречаться.. он бы сказал дождись.. через несколько месяцев я вернусь и мы будем вместе. он сказал что я могу выходить замуж за другого а со мной он будет только болтать, пока он в пустыне
Полюби себя.... Соберись! Не раскисай.... Ты самое лучшее, что у тебя есть сейчас! И это пройдет! говорите спокойно, на все, что встречается в жизни земной. Когда вам бывает и тяжко и больно, не теряйте надежды и веры людской. Когда вас постигнет опять неудача, куда не уткнись... все тает как лед. Господь вас проводит дорогою плача, и тихо вам скажет: И ЭТО ПРОЙДЕТ!
глупая, ты че клоун? шли его куда подальше, ты для него просто сейчас как вещь, и зная твои чувства, он просто делает одолжение типа "ну ладно, давай хоть вирт", тупо развлечься, имей гордость, цени себя, надо будет, сам приползет, а то что ты на это согласишься, будешь посмешещим в его глазах
Карина Емельянова
мне молча уйти или сказать что-н типа: ""раз я не представляю для тебя никакой ценности я не хочу общаться"