Расставания
кто за отмену дом2 ? и почему? я с бывшей из-за этой х-ни развелся!
Когда с похмелья хочешь проблеваться - посмотри ДУРЬ 2 !!!
кто же его отменит? у него сумасшедшие рейтинги как раз из-за недовольных.
Дом-3 тебя больше устроит?!!
Пусть размножаются!
Я-за отмену---хватит ломать судьбы молодежи, которые придя на дом2-3-4-становятся паразитами т. к. ничего не созидают, а только потребляют и развращаются! Я бы их родителям по попе,. по попе!
А я против отмены. Чем больше говна по телеку - тем лучше. Нечего тянуть слабых, помогать нужно только перспективным.
Вот, в данном случае, эта хрень сработала, как критерий естественного отбора. Польза!
Ну да основание веское.
не смотрю вообще))))))) ) не нравится мне)))))))))))))
Пока есть те, кто это смотрит, его не закроют. А жаль. Но выход есть - сжечь его надо, а потом все противники его должны танцевать вокруг костра)))
я его вообще не смотрю... зомбоящик... ужас. я вот даже крестиком начала вышивать.. это куда более интереснее и красиво. права уже получила.. а он всё идет и идет идет и идет.. ааааааааааааааааааааааааааааа.... удалите его с экранов...
заблокируй себе канал ТНТ и вопрос решён, не вижу проблем, каждый волен делать что он хочет не в ущерб окружающих, если она предпочла дом 2 а не тебя это её выбор и его надо принять
этот маразм я не перевариваю ...
ну разводиться с женой из за такой х... ни глупо ...
уж пусть лучше вечером смотрит этот дурдом 2 ))
чем шатается не весь с кем )) и наставляет рога )
а тут вот приходишь, а она дома ...смотрит свой дом 2 )
Ни в коем случае нельзя отменять такие передачки!
Это же индикатор, красная лампочка на видном месте!! !
:)))))
Как определить быстро и надёжно, кто перед тобой - дебил или нормальный человек?
Спросить: "...смотришь ДОМ-2-3-4?.. "
Ответ ДА - досвидос.. .
Ответ НЕТ - можно дальше разговаривать.
:)))
:)))))
Спросить: "...смотришь ДОМ-2-3-4?.. "
Ответ ДА - досвидос.. .
Ответ НЕТ - можно дальше разговаривать.
:)))
Я за терракт в доме 2!!! Почему? Да потому, что это смотрят наши дети.
Тссс.... Никому! А то мой муж услышет, последует примеру....
Просто потому. блин. ну не нравится мне
Неужели какая-то программа может разрушить отношения? ну, сидит, смотрит, и что? Или она Вас сравнивала с ними постоянно ?
потому что моя жена смотрит его и днем и вечером и ничего не делает
ЯЯЯааааааа!!!! За отмену! Дома-2 и всяких там шоу Андреев Малаховых! Мой постоянно вечером приходит и включает. Застрелиться можно!))