Расставания
Если уходят не обьясняесь- это сила или трусость?
От меня уходили и я тоже думала почему молча? А потом ушла сама, просто обьяснять ничего не хочется
а знаешь что, всё равно не поймут - зачем тогда объяснения
а ты что блондинкО? сама не можешь догадаться? или тебе надо все разжевать и положить в рот чтобы это проглотила. ушел значит ушел и нечего тут замарачиваться. подняла правую руку вверхи махнула ею :ну и хрен с ним. раз он не удосужился поговорить то и тебе голову ломать над этим нечего. прибежит еще вот увидишь. точка еще не поставлена..
Ольга Михайлюк
;) Да это-то ясно... просто интересно услышать мнения.. я по этому поводу не пережваю... ушол и хорошо....просто то что молча немного напрягает...
Это жёпа просто иногда не охото уходить а надо.
двойное предательство!
человек, который был рядом заслуживает как минимум на нормальный разговор.
Это гордость!
Это подлость!!!!
Это просто жизнь!
уходить не объясняясь- завуалированная возможность вернуться, собственная слабость и еще один шанс что- то исправить или изменить.
А может, и безразличие...
Это возможность снова вернуться. Ведь никто ничего не обьяснил, значит можно вернуться и попытаться начать все сначала
Ольга Михайлюк
оптимистично :) правда на реальность мало похоже.
Никогда еще обьяснения с человеком не были лишними!! Я думаю трусость посмотреть человеку в глаза поддержать его словом и не оставлять в неведении!!
трусость, однозначно
Наталья Кустова
А вот и нет....Мужик должен быть мужиком ...он её не чего не должен
Трусость, подлость, и слабость!
Слабо сказать в лицо правду!
Трусость однозначно... Просто страх объяснений и разговоров.... в принципе, не страшно, если отношения были несерьезными и не долгими.... а вот если наоборот - просто подло.
Это полное неувежение к партнёру!
это тупость!!
иной раз молчаливый уход расскажет бельше о человеке, чем слова. Жизненные ситуации разные бывают, и иногда то очем ты спрашиваешь это проявление силы, иногда - трусости. Что там у вас конкретно я ж не знаю
Мне кажеться, что этот человек или просто боиться серьёзных отношений или давно встречается с тобой без каких-либо чувств.