Расставания
снится после расстования уже месяц,к чему бы это?
мы с ним встречались ровно месяц я поуши влюбилась и вот ровно полтора месяца прошло как мы с ним расстались....у него после меня уже были девушк и одна из них моя лчшая подруга но это было сделано спецыально на зло мне,но теперь он встречается с другой и любит ее но он мне снится и мои чувства еще не прошли,во снах снится как мы снова вместе хотя я знаю что он меня ненавидит но почему то я очень хочу помирится с ним,что это значит?и что делать?
На кой хрен тебе такое блядво? =)) Полтора месяца, а он уже стольких девушек сменил.. . И почему они рядом не задерживаются? =))
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
ВОСПОМИНАНИЯ-ДУМАЕТЕ ДРУГ О ДРУГЕ! у МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО!
отформатируй свой жёсткий диск чувиха, бывает такое что можно порой идти на жертвы если человек для тебя когда-то, что-то делал.. . но месяц отношениЙ, + если у него были бабы.... глупо.. . тебе самой не противно ??
НЕ ГОНИ!! ! Месяц это *уйня!
может любишь его до сих пор
отвлекись на другого
понимаю трудно и не хочется, но поможет
Постарайся не думать о нем! Все равно нет смысла, она уже с другой...
ниче, забудешь. снится обычно то, о чем больше всего думаешь, вот он тебе и снится. а раз он стал встречаться с подругой - тем более забудь его, а она тебе значит не подруга больше.